Лента новостей
  • Трансферы
  • Популярные
  • ТОП-10
Новости

«Нони может сделать гораздо больше»: Мареска призывает Мадуэке тренироваться лучше, если он хочет играть регулярно

Энцо Мареска, фото: Tribuna.com

После того, как Нони Мадуэке забил гол и отдал голевую передачу в матче «Челси» с «Саутгемптоном» со счетом 5:1, Энцо Мареска строго высказался о его отношении к тренировкам.

«Нони может сделать гораздо больше».

«Когда он забивает гол, отдает голевую передачу и счастлив, он начинает немного сдавать. Причина, по которой он не играл, заключается в том, как он тренировался».

«Когда он забивает гол, ему нужно продолжать пытаться забивать и отдавать голевые передачи. Нони должен понять, что ему нужно больше работать, и он может быть намного, намного, намного лучше».

Мадуэке начал игру с «Астон Виллой» на скамейке запасных в прошлые выходные, выйдя на замену на последние 20 минут и отдав голевую передачу, что говорит о том, что управление футболистами Марески здесь работает.


1 комментарий
Вот и пусть работает, иначе со скамейки будет смотреть как другие играют.
+1

Возможность комментировать доступна только авторизрованным участникам ChelseaBlues
Войти в аккаунт

Премьер-лига
Матч-центр
14.01.2025, 22:30
Челси
2 2
Борнмут
11.01.2025, 18:00
Челси
5 0
Моркам
20.01.2025, 23:00
Челси
- -
Вулверхэмптон
25.01.2025, 20:30
Манчестер Сити
- -
Челси
03.02.2025, 23:00
Челси
- -
Вест Хэм Юнайтед
Мини-чат
Для добавления сообщения необходима авторизация