Новый Кака: Скауты «Челси» нашли трансферную цель в Бразилии
Скауты футбольного клуба «Челси» начали проявлять интерес к бразильскому вундеркинду Фелипе Мораису, которого сравнивают с легендарным Кака.
Талантливый 17-летний атакующий полузащитник Фелипе Мораис может играть под нападающим или на любом из флангов, и, похоже, он привлек внимание больших клубов на чемпионате мира среди юношей до 17 лет.
«Челси» - один из тех клубов, которые проявляют наибольший интерес к Мораису, по словам трансферного инсайдера Грэма Бейли.
Бейли очень высоко отозвался о Мораисе, дав понять, что скауты «Челси» были сильно впечатлены его игрой.
Бейли сказал:
Фелипе Мораис - один из бразильцев, которого уже все любят. Потрясающий игрок, великолепный технарь. В нем есть все. Он действительно выделялся и привлек к себе внимание. Не то чтобы клубы не знали о нем, но он относительно новое лицо. Ему исполнилось 17 лет только в августе.
Он произвел сильное впечатление на «Челси». Он очень выделяется среди сверстников. Один скаут сказал мне, что это действительно великолепный игрок типа Кака.
Мораис выглядит как очередная будущая крупная звезда из Бразилии, и болельщики «Челси» наверняка были бы рады увидеть его в связке Эстевао.





Возможность комментировать доступна только авторизрованным участникам ChelseaBlues
Войти в аккаунт