Осимхен отказался от перехода в «Челси», футболист хочет играть в Лиге чемпионов

03.05.2023, 20:4118515.011
Виктор Осимхен

Бомбардир футбольного клуба «Наполи» Виктор Осимхен отказался вести переговоры с «Челси» после того, как «синие» не смогли обеспечить себе путевку в Лигу чемпионов, сообщает журналист итальянской газеты Tuttosport Массимо Франки.

В настоящий момент Осимхен ведет переговоры с «Манчестер Сити», «Баварией» и ПСЖ, но команда Пепа Гвардиолы выглядит фаворитом в этом сражении.

Ранее «Челси» предлагал Осимхену самый выгодный контракт, но так как в текущем сезоне «Наполи» обеспечил себе путевку в Лигу чемпионов, футболист не хотел оставаться без еврокубков, поэтому решил отказаться от перехода в лондонский клуб.

В текущем сезоне Виктор Осимхен провел за «Наполи» 33 игры, забил 26 мячей и отметился 5 результативными передачами.

Редакция ChelseaBlues.Ru:SnikeНашли ошибку?

Комментарии (11)
PotterHarry #1 03.05.2023 в 20:50 / Материал
Красавчик
2
Eastwood #3 03.05.2023 в 21:02 / Материал
Почему красавчик? в том что он трусливый придурок? и не хочет вьязаться в тяжелое дело и сам поднять клуб. Нам такие персонажи и даром не нужны.
-3
Eastwood #4 03.05.2023 в 21:03 / Материал
И не факт что он лучше того же Абрахама или Лукаку.
1
Eastwood #2 03.05.2023 в 21:00 / Материал
Сити это утка!! Новость просто вытащен из жопы, хотя чего ждать от желтых жюрналюг италяшек.
По поводу отказа от Челси, то пока у нас не будет тренер, просто нет смысла купить игрока.

Вот если будет и тренер и штаб, то тогда другое дело. Если откажут нам из за ЛЧ или сегодняшней состоянии клуба, то нам с такими персонажами не по пути. Все хотят идти на все готовое и теплое место и не напрягаться, нам такие не нужны!!!! Любой амбициозный и уверенный в себе футболист , который уверен что он сам может повлиять на клуб, так не сделает. Нам нужны такие игроки. Думаю летом нужно сделать акцент на рынок АПЛ. Кейн вполне достигаемый вариант. Мбаппе и Осимхен вкроятно перейдут в Реал. Так что Кейн вполне возможен. Но все же нужно обойти таких персонажей, которые не хотят напрягаться, и ЛЧ и всякое для них критерия. Нам нужны бойцы.
1
MaxFan #5 03.05.2023 в 22:03 / Материал
ЛЧ это огромный плюс в подписании качественных игроков, которые правильно делают, что хотят играть в ЛЧ, а не быть Кейном, который 10 лет вытаскивает что-то, и бесполезно, в петушином клубе.
К нам Азар перешел из-за победы в ЛЧ, это престижный европейский турнир.
Любой амбициозный игрок выберет клуб с ЛЧ, а дурачок, само собой за бабки пойдет куда угодно, хоть в Саудовскую Аравию или Китай.

Про трусость и прочую чушь, какие-то недоумки говорят так что))
5
Serlik #6 03.05.2023 в 23:18 / Материал
Согласен с каждым словом!
2
Eastwood #7 04.05.2023 в 00:32 / Материал
Ну да, мы все недоумки, что верим в честь, характер, ответственность и веру в собственных сил))). Вот с таким подходом и понабирали сраных гастарбайтеров, что оказались в такой жопе. По твоему это нормально, что молодой игрок, который сам ничто из себя не представляет, отказывает топ клубу из за того что в след. сезоне он не будет играть в ЛЧ. В случае с Кейном можно понять это, так как он ветеран 30 летний, который из за преданности к своему клубу не выиграл ничего, и я за это его очень уважаю. Но когда это делает сопляк вроде Осимхена или Беллингема, это не нормально. Они просто бегут от ответственности и сложностей. Челси не Борнмут хренов, а великая команда у которой сложности, хотя вме знают что это временно. Этот великий клуб был выстроен из нуля, кропотливой работой, за счет характера и ответственности, которые взяли на себя наши легенды. А ты просто берешь и пишешь позорную тупость, и в придачу один из здешних клоунов соглашается с тобой. Великие игроки никогда не бегут от ответственности и сложностей. А играть за Челси, это в первую очередь ответственность и сложности. Так что если те кто верят в это придурки, то я один из них.
-3
MaxFan #8 04.05.2023 в 02:23 / Материал
До твоих тупостей, мне далеко, ты мало того, что на говне помешан, так еще всегда всех клоунами называешь и мудаками, которые не разбираются в футболе, ведь твое мнение всегда важнее и правильнее.

Что ты сейчас и показал, назвав человека, который согласился не с твоим авторитетным мнением, а с моим - клоуном.

Поэтому да, ты недоумок для меня, по факту.

Прежде, чем высираться, последи за своим поведением и вскукареками.

Что касается остального, то какая честь? Еще можно отнести это к воспитанникам, они "синие", они выросли в Челси.

А остальные, это просто наемники, они тебе и клубу ничем не обязаны и выбирают они всегда престиж и стабильность, и огромный шанс взять титул и трофей + играть с такими же амбициозными игроками.
2
Eastwood #10 04.05.2023 в 11:29 / Материал
Что и хотел доказать, ты полный ..блан, пацан который какает на всех ветках. Ты вообще в курсе, что все смеются над твоими идиотскими срачами на ветках. Ты просто какой то дебил, который возомнил себе экспертом, к тому же крыса, который любит копаться в грязной белье, чтобы что то откапать между строк. Факт в том, что ты не фанат Челси, а полный мудила.!!
-1
Serlik #11 04.05.2023 в 13:31 / Материал
Это ж чем нужно надышаться чтоб писать такую фигню как ты?!?!?! Обычный человеческий фактор, любой игрок хочет играть в ЛЧ и это всегда было есть и будет плюсом для любой команды. С таким мышлением игроки вроде Осимхена и Беллингема должны отказывать топовым Реалу или Сити которые стабильно на ходу, с хороший системой, отличными тренерами и переходить в клубы где царит полный хаос и где нет даже тренера? Тебе предложат москвич либо мерседес ты что выберешь? Скажи ты за воспитанников вроде Джеймса, Маунта - я бы еще согласился. А так ничего удивительного. Пока что даже просвета не видно в будущем Челси. Дай Бог все наладится в следующем сезоне. С тобой в принципе все было ясно давно, когда ты Кулибали описывал как очень быстрого, Поттера мегатренером и Холланда бревном. Так что кто тут клоун и ..блан я бы еще поспорил с тобой.
2
stepanych #9 04.05.2023 в 06:08 / Материал
Думаю это был пробный шар СМИ и до середины ЛТО Осимхен раз тридцать будет готов перейти в Челси и раз двадцать девять передумает.
0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
РегистрацияВход
Онлайн-трансляции матчей
Мини-чат
"Диего Коста: Искусство войны"20
Пишем сказку!813
Да,нет,не знаю.73
Хуа́н Мануэ́ль Ма́та Гарси́я1036
Андре Шюррле90
Рубен Лофтус-Чик30
Как Вы оцениваете игру Михаила Мудрика?
1. Удовлетворительно
2. Полный провал
3. Хорошо
4. Неудачно
5. Отлично
Архив Результат
Ответов: 11