Основная причина провала «Челси» в матче с «Эвертоном»

17.12.2021, 11:0923940.06
Ромелу Лукаку, Кай Хаверц, Тимо Вернер, нападающий, Челси, Эвертон Ромелу Лукаку и Кай Хаверц

Отсутствие у «Челси» нападающего стало очевидной причиной провала в матче против «Эвертона», который закончился со счетом 1:1.

«Синие» создали колоссальные 16 моментов и сделали 19 ударов по воротам соперника, но только один смог залететь в сетку ворот.

Голкипер Джордан Пикфорд  совершил три совершенно потрясающих сейва и оставил свою команду в игре, но борьба «Челси» перед воротами слишком очевидна, чтобы ее игнорировать.

Удача была не совсем на их стороне, так как все трое нападающих - Ромелу Лукаку, Тимо Вернер и Кай Хаверц - отсутствовали в матче.

Лукаку и Вернер недавно вернулись в команду после длительного отсутствия из-за травм, и «Челси» уже 13 матчей играет без нападающего в оптимальной физической форме.

Редакция ChelseaBlues.Ru:ChelseaНашли ошибку?

Комментарии (6)
Papa #1 17.12.2021 в 11:13 / Материал
Эвертон прям основой играл, говорили они
1
D_E_L_A_V #2 17.12.2021 в 11:30 / Материал
Развели такую дичь, будто мир рухнул.
Кажется, когда в прошлом сезоне летели уже где то на 6м месте - и то оптимизма было больше.
1) это все конечно плохо, что мы проиграли не самому лучшему составу. НО! Когда мы в прошлом сезоне пыхтя тягались с Фулхэмом и так далее у которого состав ещё хуже- не забыли? Очень помню. А состав наш, кстати, не поменялся ни на грамм наш с тех пор.
2) становление Ливера происходило несколько лет, с какого там места Клопп стартовал? Попутно сливая ЛЕ? Как там начал Пеп? Томас работает по факту меньше сезона. С одной нормальной покупкой, прийдя в нулевой состав. И то, на что то уже претендуем. Что не так?
3) Отмазы Томас лепит? Я бы тоже лепил. Это чуть ли не первый случай. В прошлом сезоне Клопп весь сезон ныл. Ван Дейк отвалился- и все, кончился Ливер. У нас нет полузащиты, защита занята контрактами, атака на короне. Не смущает ничего? Да мы бы проиграли, если бы не дубль Эвертона. И логично. Наверно когда Ливер в прошлом сезоне 7 мячей пускали от Виллы - их фанаты просто пищали от счастья.
4) Мы уже готовы сравнять с туалетом тренера, который вывел нашу команду из кризиса, выиграл Лч, сделал нас претендентами на мировой уровень, которые вытирают ноги об Реал. Причём предпосылок никаких не было. Какой нам свой Алекс Ферги? Вы чего? Тут и Пэп нафиг пойдёт.

Много есть ещё всего.
Но хочется повторить кричалку финала ЛЧ-
Томас Тухель!
5
lothraxion #6 17.12.2021 в 14:43 / Материал
В прошлом сезоне до декабря шли топ 1, вот с 13 декабря и поражения от того же самого ЭВертона и началось падение Лэмпса
0
vl_chelsea #3 17.12.2021 в 11:56 / Материал
В этом сезоне я заметил что Тухель постоянно и запаздывает с заменами , может быть Чалоба вышел бы пораньше не было бы этого гола. Лучше бы после голо держали оборону , создали бы Автобус.
-2
MaxFan #4 17.12.2021 в 12:20 / Материал
Ребят, мы еще в топ-4 и в 1/8 ЛЧ, так что не вешаем нос!)
Это же не 17 место при Моуриньхо, вот там паниковать стоило уже с 10 места))
-2
futbol #5 17.12.2021 в 14:22 / Материал
Глупости всё это, ибо когда наши нападающие играют всё равно от них никакой пользы нет. А причина проста, банальное неумение бить по воротам. Вчера, уже к 15 минуте Челси должен был гарантировать победу в этой игре. Джеймс промахнулся с позиции откуда он обычно забивает, ну а о Маунте я вообще молчу, запорол как минимум 3 100 % - ных голевых момента.Если не забивать даже с таких моментов, то на что тогда рассчитывать ?
3
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
РегистрацияВход
Онлайн-трансляции матчей
Мини-чат
"Диего Коста: Искусство войны"20
Пишем сказку!813
Да,нет,не знаю.73
Хуа́н Мануэ́ль Ма́та Гарси́я1036
Андре Шюррле90
Рубен Лофтус-Чик30
Кубок Лиги: кто победит?
1. Ливерпуль
2. Челси
Архив Результат
Ответов: 8