Лента новостей
  • Трансферы
  • Популярные
  • ТОП-10
Новости

Оуэн: «Волки» проиграют «Челси»

Оуэн, Челси, Волки, АПЛ, Хименес, Жота, победа, 2-0, огневая мощь
Майкл Оуэн, фото: Getty Image

Майкл Оуэн, как обычно, поддерживает «Челси», считая что они обеспечат себе победу со счетом 2:0 над «волками» на стадионе «Молинье» во вторник вечером.

«У «волков» три поражения в четырех матчах. Похоже, отсутствие огневой мощи наконец-то влияет на них».

«Замена Диого Жоты априори была трудной задачей, и если добавить к этому длительное отсутствие Рауля Хименеса, то неудивительно, что голов стало меньше. Временами они играли в хороший футбол - против «Астон Виллы», например, однако после назначенного пенальти и последующего гола остались ни с чем».

«Челси» был фаворитом на победу над «Эвертоном» в субботу вечером. Сама игра дала нам яркое напоминание о том, что в «Премьер-Лиге» ничто не является данностью, поскольку «ириски» взяли все три очка».

«Это был удар для «Челси». У них, конечно, был «ветер в парусах» после серии впечатляющих результатов, но не сложилось. И теперь Фрэнк Лэмпард захочет получить три очка здесь, чтобы немедленно вернуться в четверку».

«Молинье» - трудное место для любой команды, однако отсутствие голов у «Волков» вызывает огромную озабоченность. Пока проблема не будет устранена, я думаю, они будут бороться не с соперниками, а со своими проблемами».

«Челси» приезжает сюда с обилием огневой мощи, и я вижу, что «синие» полностью используют преимущество на выезде и победят со счетом 2-0».


6 комментариев
Я тоже ожидаю победу в матче против, "волков". В прошлом сезоне они демонстрировали впечатляющий футбол, нежели в этом.
0
настоятельно рекомендую не публиковать прогнозы этого мудака! они всегда наоборот! как черная кошка
+1
roll roll
0
Достала эта каркуша!
0
Да блин у него прогнозы всегда выходят иначе
0
Так и вышли. "Волки" обыграли нас.
0

Возможность комментировать доступна только авторизрованным участникам ChelseaBlues
Войти в аккаунт

Премьер-лига
Матч-центр
05.07.2025, 04:00
Палмейрас
1 2
Челси
28.06.2025, 23:00
Бенфика
1 4
Челси
08.07.2025, 22:00
Флуминенсе
- -
Челси
08.08.2025, 21:00
Челси
- -
Байер
10.08.2025, 17:00
Челси
- -
Милан
Мини-чат
Для добавления сообщения необходима авторизация