Лента новостей
  • Трансферы
  • Популярные
  • ТОП-10
Трансферы

Партнер Головина провел переговоры с «Челси», но клуб Абрамовича не решается сделать предложение

Орельен Тшуамени, Челси, Томас Тухель, Дэн Маккарти, Монако
Орельен Тшуамени и Александр Головин, фото: Getty Image

Полузащитник «Монако» Орельен Тшуамени был тесно связан с «Челси», особенно с тех пор, как клуб возглавил Томас Тухель.

Клуб Романа Абрамовича уже некоторое время усердно следит за игроками во Франции. Тухель является поклонником партнера по команде Александра Головина, а также большим сторонником подписания «Челси» оборонительного полузащитника в это трансферное окно.

По информации журналиста Дэна Маккарти, футбольный клуб «Челси» ранее провел переговоры с представителями француза, но источник также подчеркивает, что этот трансфер, скорее всего не состоится этим летом.

«Мы знаем, что представители «Челси» и Тшуамени провели переговоры, многие теперь будут знать, что те же самые представители представляют интересы Жюля Кунде из «Севильи». «Челси» заявил, что проявляет значительный интерес к игроку, однако пока нет гарантии, что предложение поступит. Хотя Тухель хотел бы получить оборонительного полузащитника этим летом, плюс совет директоров «Челси» понимает эту концепцию, на данный момент это не рассматривается как приоритетное подписание».

«С учетом сказанного, «Челси» внимательно следит за ситуацией, и все может измениться очень быстро. Как я сообщил несколько недель назад, «Челси» не подпишет этим летом Деклана Райса из-за нежелания «Вест Хэма» снижать цену. Лондонцы считает, что в будущем они потенциально могут приобрести английского полузащитника за более низкую цену, и готовы проявить терпение».

«Мне сказали, что стремление «Челси» заполучить полузащитника в это окно зависит от нескольких факторов. Пара игроков, которые в настоящее время участвуют в предсезонной подготовке «синих», а именно Рубен Лофтус-Чик и Тьемуэ Бакайоко, повлияют на дальнейшие расходы клуба».

«В заключение, хотя я не могу утверждать на 100%, на сегодняшний день я бы счел маловероятным, чтобы «Челси» заключил сделку этим летом по Тшуамени».


4 комментария
Сначала старого Бакайоко продайте, прежде, чем нового покупать.))
+2
Конечно, не решается.) Сыты по горло Бакайоко.)
+2
Опз из лиги 1 не проверенный в АПЛ как показал трансфер Бабкиебки это авантюра
+1
Кепа, Бака, Дринк - 170 млн евро = Мбаппе = Холанд = Кейн + Кунде
0

Возможность комментировать доступна только авторизрованным участникам ChelseaBlues
Войти в аккаунт

Премьер-лига
Матч-центр
28.06.2025, 23:00
Бенфика
1 4
Челси
25.06.2025, 04:00
Эсперанс
0 3
Челси
05.07.2025, 04:00
Палмейрас
- -
Челси
08.08.2025, 21:00
Челси
- -
Байер
10.08.2025, 17:00
Челси
- -
Милан
Мини-чат
Для добавления сообщения необходима авторизация