Педро: "Нам сложно принять этот результат"

01.03.2020, 11:4516475.011
Педро, Челси, Борнмут, ничья, результат, разочарование, Алонсо, Джеймс Педро

Вингер лондонского "Челси" Педро не скрывал своего разочарования результатом после матча с "Борнмутом".

"В первом тайме мы играли очень хорошо, создавали моменты, и игра была под контролем, но во втором тайме "Борнмут" получил два момента и забил два гола. В конце концов мы снова забили, благодаря Маркосу, но одно очко для нас - это большая упущенная возможность поддавить "Лестер", и по этой причине мы очень расстроены."

"Всегда трудно пропускать голы во втором матче подряд на одних и тех же минутах второго тайма."

"Это расстраивает, потому что мы играли хорошо. Маркос и Рис показали хороший настрой и невероятную энергию. Хорошо двигая мяч, мы создавали моменты, но в итоге у нас есть одно очко, и это сложный результат для нас, потому что у нас была хорошая возможность."

"Нам нужно совершенствоваться, и нам нужно восстановить нашу компактность, потому что иногда нам трудно дается равномерное заполнение свободных зон. Мы продолжим делать все возможное в следующей игре."

Комментарии (11)
grimtm #1 01.03.2020 в 12:24 / Материал
как-то пофиг, если главный тренер после проигрыша Баварии говорит, что это конец, вместо того чтобы сказать, что есть ещё ответный матч и там посмотрим. А после вчерашнего матча этот же главный тренер говорит, что он не знает что делать с обороной. Как же так, он и не знает, а кто должен знать? Ты же поставил в ворота мистера два гола в каждом матче, а "виновный" всех поражений у тебя сидит на скамейке. А команда всё равно или проигрывает, или получает тупые ничьи как вчера. Получается что он кроме слова трансферы, ничего не знает. Уже с декабря прошлого года команды играет всё хуже и хуже, но тренер тоже не знает почему. Уходили на двух недельный перерыв, травмированных практически не было, вышли с перерыва, куча игроков с травмами. И тоже тренер не знает почему так. Что конкретно случилось с Пулишичем, какая у него травма, когда он будет доступен, почему молчок?
Сырой ФЛ до управления такой команды как Челси. Но адептам секты ФЛ, это всё побоку. Прав был Комментатор на ESPN, если бы ФЛ не был легендой Челси, а просто пришлым теренром, многие болельщики уже давно бы кричали ему на выход.
А так ещё терпят и чему-то верят. А игра команды сама по себе, а тренер сам по себе. Так и играю последнии месяцы.
-7
marathon #3 01.03.2020 в 12:28 / Материал
Зря ты на Каба наговариваешь, в некоторых моментах он реально выручил.
В пропущенных голах не вижу его вины. А вот защита у нас полное дерьмо.
При такой защите ни один вратарь не спасёт.
6
grimtm #4 01.03.2020 в 12:43 / Материал
конечно выручил, если по внимательней посмотришь, мячи которые он отбил летели прям в него. Вот только статистика получается, что в каждом таче он пропускает по два мяча. У Кепы такого не было.

А по поводу минусов, мне как-то похрен.
-3
marathon #6 01.03.2020 в 14:08 / Материал
Ну да у Кепы такого не было, у него каждый удар в створ -это гол.
0
grimtm #7 01.03.2020 в 14:11 / Материал
а у Кабальеро каждый матч два мяча в воротах
-1
marathon #2 01.03.2020 в 12:24 / Материал
Всё правильно говорит, но когда вы уже от слов перейдёте к делу?
0
дед #5 01.03.2020 в 13:05 / Материал
Абсолютный факт.Команда играет без тренера. Лампард не готов к такому вызову. То у него Кепа виноват , то Зума , сейчас Рюдигер. С чего это вдруг защитник сборной Германии стал плох.Тренер не может построить игру защитников.Не пойму , что делает на поле Жоржиньо.В атаке бесполезен в обороне должен страховать атакующих защитников, но и в этом он слаб,говорят он классный разыгрывающий, тогда где острые передачи.Его заменили , пошла другая игра. Ковачич отлично справился и развязал руки Маунту и Баркли. Лампарда хвалят молодежь привлек,а толку в следующем сезоне о них никто не вспомнит,разве только Джеймс закрепится В четверку Челси не попадет. Это печально.
4
Wilkins_Ray #8 01.03.2020 в 14:26 / Материал
Вам сложно принять этот результат?
Не беда, попросите переигровку.)
0
Emil #9 01.03.2020 в 15:29 / Материал
Это уже закономерность когда есть возможность догнать сравняться обогнать впереди идущую команду мы упускаем этот шанс.
0
futbol #10 01.03.2020 в 16:14 / Материал
Про ФЛ писать не буду, и так всё понятно,для тех кто не обманывает себя,веря во что то абстрактное. Ключевым эпизодом вчерашнего матча стал эпизод когда при счёте 0 -1 в начале второго тайма Жиру не забил 100 % гол, подарив сопернику надежду, чем он и воспользовался. Но, это прямое следствие отсутствия хоть какой то работы тренерского штаба,связанной с решением проблем, которые проявились ещё в начале сезона, и продолжают прееследовать команду,как верно заметил Педро. Понимаю, что команда в тяжёлой ситуации, но мы же не требуем от неё каких то нереальных побед в ЛЧ или АПЛ, но мы, болельщики имеем право ожидать и рассчитывать на победы Челси в матчах с такими аутсайдерами как Бормут и другие, ибо эти команды Челси должен побеждать при любых обстоятельствах. Нет, и не может быть никаких оправданий такой безвольной,и не содержащей никакой мысли игре. А физическое состояние игроков Челси просто никакое. Как будто перед матчем их неделю голодом морили. Ну и как по вашему, кто за всё это отвечает ?