Педро считает, что понадобится мини-предсезонка для возобновления матчей

28.03.2020, 14:337365.02
педро, челси, сезон, коронавирус, матчи Педро

Футболист "Челси" Педро сказал, что мини-предсезонка будет необходима до возобновления сезона Премьер-Лиги.

Педро отмечает, что игрокам было бы трудно сразу же возобновить игры после столь долгого перерыва, предполагая, что потребуется небольшой период, подобный предсезонному.

"Мы понятия не имеем, когда возобновится сезон", - признается Педро в интервью tribalfootball.com

"Мы не знаем, какое влияние окажет эта приостановка. Многие клубы уже много дней находятся в таком положении, так что будет трудно набрать подходящую форму для матча."

"Ты можешь усердно тренироваться дома, но это ничто по сравнению с ритмом на самом высоком уровне. Нам придется подождать и посмотреть, возобновится ли лига, а если нет, то что произойдет дальше, и как они собираются скорректировать весь календарь, потому что, без сомнения, это будет трудно."

"Я думаю, что должна быть короткая предсезонная подготовка, а затем мы, вероятно, быстро перейдем к оставшимся играм, чтобы попытаться завершить сезон, но только если это возможно, так как есть много разговоров о том, что некоторые лиги могут закончить свои матчи, а другие нет."

"Мы не знаем, будем ли играть сейчас, или в июне, июле, августе, мы понятия не имеем. Мы просто должны ждать и стараться оставаться в форме, насколько это возможно, чтобы подойти к оставшимся играм в наилучшем состоянии. К счастью, у нас осталось не так уж много игр. Я думаю, что у нас есть девять матчей в чемпионате, если я правильно помню, и нам нужно будет посмотреть, как мы сможем закончить сезон."

Редакция ChelseaBlues.Ru:Wilkins_RayНашли ошибку?

Комментарии (2)
chelseakz #1 28.03.2020 в 18:14 / Материал
Такой перерыв даром не пройдет
0
Wilkins_Ray #2 28.03.2020 в 19:50 / Материал
Тут даже не мини, а полноценная пркдсезонка понадобится. Ведь футболеры сейчас довольствуются теми снапядами, что имеют у себя дома, а для полноценных и различных тренировок нужен-комплекс.
0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
РегистрацияВход
Онлайн-трансляции матчей
Мини-чат
"Диего Коста: Искусство войны"20
Пишем сказку!813
Да,нет,не знаю.73
Хуа́н Мануэ́ль Ма́та Гарси́я1036
Андре Шюррле90
Рубен Лофтус-Чик30
Как Вы оцениваете игру Михаила Мудрика?
1. Удовлетворительно
2. Полный провал
3. Хорошо
4. Неудачно
5. Отлично
Архив Результат
Ответов: 11