Переговоры «Челси» с Почеттино затянулись из-за того, что он «прогибал» владельцев

15.05.2023, 11:5020875.04
Челси, Почеттино, Невилл, тренер, переговоры, игроки, отлично, команда Маурисио Почеттино и Гари Невилл

Гари Невилл считает, что «Челси» проведет очень хороший сезон в следующем году, поскольку они готовятся представить Маурисио Почеттино в качестве своего нового менеджера.

«Мне нравится Маурисио Почеттино. Я все это время считал, что если «Челси» пригласит Почеттино и немного усовершенствует состав, то они смогут провести очень хороший сезон в следующем году».

«Почеттино не возьмется за работу, если не считает, что в ней есть огромный потенциал, и он, очевидно, думает, что сможет вернуть «Челси» на вершину лиги».

«Он проделал в «Тоттенхэме» шикарную работу, но ситуация в «Челси» не слишком похожа. Назначение его на должность в конце этого сезона позволит ему начать работу перед предсезонкой и это принесет стабильность».

«Мне кажется, это действительно хороший шаг. Я не думаю, что «Челси» может проиграть с этим назначением, он сразу же добьется значительных улучшений».

«Почеттино собирался в «Челси» в течение трех или четырех недель. Они вели переговоры в течение, как мне кажется, трех или четырех недель. Я не думаю, что это затягивание было связано с сомнениями Поча, я думаю, что это было связано с сомнениями клуба, ведь он наверняка спросил их: собираетесь ли вы принять то, что я хочу сделать с этим составом?»

«Потому что Почеттино тщательно изучил их, и его люди, занимающиеся подбором персонала, и его сотрудники. И он сказал: «Так, вот игроки, которых я хочу видеть в автобусе, а вот игроки, которых я не хочу видеть в автобусе... и вам лучше поддержать меня».

«Я подозреваю, что именно в этом направлении велись переговоры в последние пару недель».

Редакция ChelseaBlues.Ru:dimaversionНашли ошибку?

Комментарии (4)
Yerlan #1 15.05.2023 в 15:27 / Материал
А с Боэли по другому и нельзя разговаривать… все уже это знают, и если он будет продолжать работать на трансферном рынке, провалы еще будут… поэтому не зря дед говорит о передаче всех дел профессионалам…
3
Kremlin #2 15.05.2023 в 19:54 / Материал
Я вот совсем не хочу видеть "автобус")
-1
Stierlitz #3 16.05.2023 в 09:08 / Материал
лучше обо всем договорится на берегу, а не как с поттером
1
stepanych #4 16.05.2023 в 13:35 / Материал
Видно Болик одумался и засунул своё Я в задний карман. Но вряд ли потому что признал свои ошибки, а потому что ознакомился с бухгалтерским отчётом и возможным отрицательным балансом на следующий сезон.
0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
РегистрацияВход
Онлайн-трансляции матчей
Мини-чат
"Диего Коста: Искусство войны"20
Пишем сказку!813
Да,нет,не знаю.73
Хуа́н Мануэ́ль Ма́та Гарси́я1036
Андре Шюррле90
Рубен Лофтус-Чик30
Кубок Лиги: кто победит?
1. Ливерпуль
2. Челси
Архив Результат
Ответов: 8