Петр Чех: «Суперкубок показал единение в «Челси»

31.12.2021, 12:4611374.84
Челси, Чех, Суперкубок, Лига Чемпионов, особенное, вратарь, единение Челси

Технический директор «Челси» Петр Чех отметил победу «синих» в Суперкубке Европы над «Вильярреалом» как воплощение командного духа команды.

«Когда я думаю о ярких моментах, я не могу пропустить очевидное. Что особенно выделяется, так это финал Лиги чемпионов и Суперкубок. Финал Лиги чемпионов был действительно тяжелым, но мы забили и довели игру до конца, что принесло огромное удовлетворение. Мы действительно заслужили победу в Лиге чемпионов по итогам каждой игры и каждого раунда».

«Мы выиграли группу, а затем в каждом раунде плей-офф мы были лучшей командой. Казалось, что мы непобедимы в этом турнире».

«Вот Суперкубок продемонстрировал единение и силу нашей группы игроков. Несмотря на все трудности, связанные с невозможностью нормально провести предсезонную подготовку из-за Евро и того, что парни возвращались в разное время, некоторые игроки получили шанс стать частью команды и показать, на что они способны».

«Особенным моментом была серия пенальти, когда мы поменяли вратаря. Это было непростое решение, но это продемонстрировало уважение и солидарность каждого члена команды. Все важны и все держатся вместе».

Редакция ChelseaBlues.Ru:dimaversionНашли ошибку?

Комментарии (4)
lothraxion #1 31.12.2021 в 12:48 / Материал
а потом пришел лукаку и все развалилось
2
Alexandro_Pato #2 31.12.2021 в 12:53 / Материал
Это не единственная причина, множество травм и ковид более серьезная причина спада в игре
1
Eastwood #3 31.12.2021 в 14:13 / Материал
Спад не в игре, а в качестве из за этих проблем
1
Yerla #4 31.12.2021 в 15:32 / Материал
от поэмы чеха подташнивает, столько сахара... петя бы решал лучше вопросы трансферов, а не статьи печатал... на хрена такой техдиректор, пахать надо, проводить кучу встреч, переговоров, спорить, ругаться, торговаться... а смотрю очочки одел, у него прям благостная картина... они с мариной начинают напрягать своим бездействием, никого не продлили, там полкоманды полегло, эти ходят пузо чешут
-1
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
РегистрацияВход
Онлайн-трансляции матчей
Мини-чат
"Диего Коста: Искусство войны"20
Пишем сказку!813
Да,нет,не знаю.73
Хуа́н Мануэ́ль Ма́та Гарси́я1036
Андре Шюррле90
Рубен Лофтус-Чик30
Как Вы оцениваете игру Михаила Мудрика?
1. Удовлетворительно
2. Полный провал
3. Хорошо
4. Неудачно
5. Отлично
Архив Результат
Ответов: 11