Победить в Премьер-лиге возможно при полной поддержки Томаса Тухеля новым владельцем «Челси»

19.05.2022, 20:0513770.01
Тодд Боэли, Роман Абрамович и Томас Тухель

Футбольный клуб «Челси» находится в ожидании официальных новостей от правительства Великобритании, которое до сих пор не подписало для клуба новую лицензию, которая позволила бы Тодду Боэли приобрести команду у Романа Абрамовича.

Однако это не мешает будущему новому владельцу «Челси» встречаться с руководством, тренерским штабом или игроками клуба, на очередной встрече американский миллиардер Тодд Боэли вновь решил переговорить с главным тренером клуба Томасом Тухелем.

Немецкий наставник при встрече с новым владельцем сразу же дал понять Боэли, что только при полной поддержке и доверии со стороны руководства к тренерскому штабу, может быть достигнуть максимальный результат в Премьер-лиге.

Томас Тухель приводил в пример работу главных тренеров «Ливерпуля» и «Манчестер Сити», поэтому немецкий специалист хочет получить такую же поддержку от Тодда Боэли и его консорциума.

Также Тодд Боэли и Томас Тухель обсудили будущее молодых футболистов «Челси», которые успешно проявили себя в аренде.

Немецкий тренер сообщил, что Конор Галлахер будет включен в заявку на сезон, так как тренерский штаб впечатлен прогрессом английского полузащитника, что касается Леви Колвилла и Армандо Броя, то они получат свой шанс на предсезонной подготовке, только после сборов в США тренерский штаб примет по ним окончательное решение.

Редакция ChelseaBlues.Ru:SnikeНашли ошибку?

Комментарии (1)
Dallas #1 19.05.2022 в 20:50 / Материал
Бастони нужен,прям номер 1,затем Пау Торрес,на кой черт вцепились в этого Кунде?((( Форвард Бенфики на замену Лукаки,хрен с ним Тчуамени,если Жорж и правда собрался на выход,ну и кого то молодого на перспективу,по типу нападающего Палмейраса! Камааингу уже просрали(
0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
РегистрацияВход
Онлайн-трансляции матчей
Мини-чат
"Диего Коста: Искусство войны"20
Пишем сказку!813
Да,нет,не знаю.73
Хуа́н Мануэ́ль Ма́та Гарси́я1036
Андре Шюррле90
Рубен Лофтус-Чик30
Как Вы оцениваете игру Михаила Мудрика?
1. Удовлетворительно
2. Полный провал
3. Хорошо
4. Неудачно
5. Отлично
Архив Результат
Ответов: 11