Почему «Челси» — самая захватывающая команда в Football Manager 26
Вышла новая игра Football Manager 26, и у фанатов «Челси» появился шанс почувствовать себя Энцо Мареской.
Молодой и перспективный состав, собранный Тоддом Боэли, доступен с самого начала, а о проблемах вроде поздних стадий Клубного чемпионата мира можно забыть.
После роскошных трат на протяжении многих лет трансферный бюджет «Челси» поначалу не слишком велик. У тренеров будет всего около 16 миллионов фунтов стерлингов.
Тем не менее, есть возможность расстаться с любым игроком основного состава, а также получить прибыль по некоторым пунктам контракта, задолженным клубу за трансферы таких игроков, как Кристофер Нкунку, Матео Ковачич и Жоау Феликс.
Если вы хотите полностью переписать историю, есть возможность вернуть Рахима Стерлинга и Акселя Дисаси в основной состав, что сразу же добавит опыта в команду.
Однако одним из самых больших бонусов для болельщиков «Челси» является то, что травмы, поразившие основной состав, в реальной игре далеко не так серьезны.
Травма передней крестообразной связки колена Леви Колвилла остается проблемой, однако травмы, которые повлияли на Лиама Делапа и Коула Палмера с начала сезона, не существуют.
Ряд молодых игроков, которые постепенно зарабатывают игровое время на «Стэмфорд Бридж», также могут быть сразу же включены в состав. Йоррел Хато не сильно отстает от Марка Кукурельи, а Эстевао Виллиан уже на старте игры не хуже, чем Педру Нету.
Помимо перспективных молодых талантов, есть ряд игроков, которые уже близки к пику своей карьеры.
Палмер — звезда, и с появлением новых игроков ему может быть предоставлена «свободная роль», где он сможет играть по своему усмотрению.
Уэсли Фофана, Рис Джеймс и Мойсес Кайседо также являются одними из лучших игроков команды и должны быть одними из первых в списке любого болельщика «Челси».
Для менеджеров, играющих «вдолгую», есть целый ряд перспективных игроков в арендах: Жеовани Кенда возглавляет этот список, однако болельщики «синих» также могут с волнением ждать возвращения Майка Пендерса, Кендри Паэса и Мамаду Сарра из «Страсбура».
В прошлом «Челси» обвиняли в том, что команда формирует свой состав так, будто играет в видеоигру, однако болельщики должны быть по-настоящему воодушевлены перспективой сделать это на самом деле в новой игре Football Manager.





Возможность комментировать доступна только авторизрованным участникам ChelseaBlues
Войти в аккаунт