Лента новостей
  • Трансферы
  • Популярные
  • ТОП-10
Новости

Почему «Челси» выступил в качестве свидетеля для «Манчестер Сити» в деле о транзакциях с ассоциированной стороной?

Энцо Мареска и Хосеп Гвардиола, фото: tntsports.com

«Челси» выступил в качестве свидетеля в судебном деле «Манчестер Сити» против Премьер-лиги относительно правил коммерческих сделок, связанных с владельцами клубов.

Трибунал постановил, что аспекты правил «Транзакций с ассоциированной стороной» (APT), которые регулируют спонсорские сделки с компаниями, связанными с владельцами, являются незаконными.

«Челси», наряду с «Ньюкаслом» и «Эвертоном», поддержали аргумент «Сити», вероятно, потому, что их структуры собственности могли быть затронуты этими правилами.

Приняв сторону «Манчестер Сити», клубное владение могло защитить свои интересы в будущей финансовой гибкости, связанной с коммерческими партнерствами.

Решение трибунала может повлиять на то, как такие клубы, как «Челси», управляют своими финансовыми отношениями с компаниями, связанными с их владельцами.


0 комментариев

Возможность комментировать доступна только авторизрованным участникам ChelseaBlues
Войти в аккаунт

Премьер-лига
Матч-центр
08.07.2025, 22:00
Флуминенсе
0 2
Челси
05.07.2025, 04:00
Палмейрас
1 2
Челси
13.07.2025, 22:00
Челси
- -
Пари Сен-Жермен
08.08.2025, 21:00
Челси
- -
Байер
10.08.2025, 17:00
Челси
- -
Милан
Мини-чат
Для добавления сообщения необходима авторизация