Новости Челси

Почему не сработала петиция против Тейлора?

Энтони Тейлор и Рис Джеймс

Необъяснимо, но факт. Энтони Тейлор снова рассудит матч «Челси», который при его судействе не может победить.

28-го августа был сыгран один из самых скандальных матчей этого сезона в английской Премьер-лиге, когда Тейлор без просмотра видео (он руководствовался стоп-кадрами) показал Джеймсу красную карточку и назначил пенальти в ворота Менди.

Более 80 000 человек подписали петицию, которая просит о запрете Тейлору судить матчи «Челси». Что мы видим в итоге? Арбитр не понёс никакого наказания и снова готовится портить всем настроение.