Лента новостей
  • Трансферы
  • Популярные
  • ТОП-10
Новости

Почеттино назвал два клуба, которые он никогда не будет тренировать

Маурисио Почеттино, фото: Getty Image

«Челси» предоставляет 51-летнему тренеру возможность восстановить свой авторитет и добиться успеха в Премьер-лиге. Хорошо, что «Челси» не входит в число клубов, которые, по его словам, он никогда не будет тренировать.

«Я абсолютно уверен, что никогда не стану тренером «Барселоны» или «Арсенала», потому что я отождествляю себя с «Тоттенхэмом» и «Эспаньолом», сказал Маурисио Почеттино в 2019 году.

«Никто не зависит от меня. Я всегда работаю так, как хочу до конца своей жизни. Это моя ответственность, как я отношусь к своей работе. Я работаю так, будто думаю, что навсегда останусь в одном клубе. Это лучший способ посвятить себя своей работе», сказал аргентинский тренер.

К несчастью для Маурисио, его пребывание в «Шпорах» продлилось еще несколько недель после того интервью, поскольку клуб северного Лондона уволил его.


2 комментария
Ой, лучше бы ты не становился тренером Челси.
+1
Краснодар тебя ждёт хоть сейчас!
0

Возможность комментировать доступна только авторизрованным участникам ChelseaBlues
Войти в аккаунт

Премьер-лига
Матч-центр
05.07.2025, 04:00
Палмейрас
1 2
Челси
28.06.2025, 23:00
Бенфика
1 4
Челси
08.07.2025, 22:00
Флуминенсе
- -
Челси
08.08.2025, 21:00
Челси
- -
Байер
10.08.2025, 17:00
Челси
- -
Милан
Мини-чат
Для добавления сообщения необходима авторизация