Почеттино считает, что стиль игры «Тоттенхэма» сыграет в пользу «Челси»

06.11.2023, 11:4010635.05
Челси, Почеттино, Тоттенхэм, стиль, удобен, польза, пространство Маурисио Почеттино

Главный тренер «Челси» Маурисио Почеттино считает, что сегодняшний стиль игры «Тоттенхэма» будет удобен для его команды.

«Когда мы играем против команд, которые сидят очень низко, нам трудно найти и понять позиционную игру и движение. Когда у нас есть пространство, мы можем действовать лучше и создавать больше моментов».

«Нужно иметь способность быть зрелым. Мы говорим о молодой команде, которой нужно расти. Нужно быть терпеливым. Нужно понимать и ловить правильный тайминг в игре: когда нужно атаковать, а когда сохранять спокойствие, владеть мячом и циркулировать по полю».

«Все это приходит со временем. На данный момент у нас нет времени. Именно поэтому нам тяжело дается вскрытие низких блоков. Мы начинаем принимать поспешные решения, совершать ошибки и не оказываться на тех позициях, на которых должны быть. В таких матчах с «Ноттингем Форест», «Виллой» и «Брентфордом» мы проиграли».

«При счете 0:0 нам нужно не терять терпения и продолжать верить в то, что мы обязательно забьем. Этого не происходило в вышеупомянутых матчах.. Поэтому для нас лучше, когда мы играем с командой, которая собирается атаковать тебя и при этом дает тебе пространство для забегов».

Редакция ChelseaBlues.Ru:dimaversionНашли ошибку?

Комментарии (5)
Eastwood #1 06.11.2023 в 11:47 / Материал
Мы это уже давно поняли)
0
Eastwood #2 06.11.2023 в 11:50 / Материал
С Жозе с такими командами помню играли от ворот, потом на контре быстро забивали, а потом разносили их в пух и прах. Нужно играть от ворот с командами с низким блоком, дать им атаковать и открывать пространства, иначе очень тяжело играть. Даже Сити еле еле обыгрывает таких команд.
0
Papa #3 06.11.2023 в 11:51 / Материал
Вопщем, ждём хет-трик Кукурельи
1
pens #4 06.11.2023 в 14:25 / Материал
Да, они выдохнутся, а тут мы им мапупу и сделаем!)))
0
Slavik #5 06.11.2023 в 17:15 / Материал
А бить по воротам иза пределов штрафной, не пробовали. Чтож, для этого и существуют тренировки, это же выход из положения, с командами которые играют низко. Бить, бить и ещё раз бить, а дальше бежать на добивание.
0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
РегистрацияВход
Трансферы ФК Челси
Мини-чат
Билли Гилмор4
Редизайн сайта17
Анекдоты231
Какая ваша любимая компьютерная игра?145
Юмор1001
Снятие замечания132