Под давлением? Юрген Клопп набросился на репортера странным комментарием

09.11.2021, 11:0527891.08
Юрген Клопп

«Ливерпулю» нанесли серьёзный удар по их надеждам на чемпионство в Премьер-лиге после поражения со счётом 3:2 против «Вест Хэма» в Лондоне в воскресенье.

Юрген Клопп выглядел разочарованным на послематчевой пресс-конференции, набросившись на репортера BBC Radio 5 Live после вопроса о судействе.

Немец огрызнулся: «Я не уверен, что хочу отвечать на вопрос, если вы не знаете ситуацию, о которой я говорю. Ваша работа - не иметь мнения? Хорошо, это хорошо. Боже мой. Я не ваш щенок. Надеюсь, у вас есть мнение».

Команда Клоппа занимает четвертое место в таблице Премьер-лиги с 22 очками перед предстоящим международным перерывом и на четыре очка отстает от первого места «Челси». «Манчестер Сити» идет вторым с 23 очками, а Вест Хэм с 23 очками также замыкает тройку лидеров.