«Поднятие трофея - это то, к чему нужно относиться с уважением»: Лэмпард о том, чему игроки «Челси» могут научиться у «Манчестер Сити»

20.05.2023, 19:487530.03
Фрэнк Лэмпард и футболисты «Манчестер Сити»

Фрэнк Лэмпард говорил о возможной победе «Манчестер Сити» в чемпионской гонке, которая станет для них третьей подряд, и считает, что игроки «Челси» могут чему-то у них поучиться.

«Единственное вдохновение, которое должно быть, - это то, что потребовалось «Сити», чтобы добиться того, что они имеют. Мы должны быть уважительны в день игры».

«Это не момент поднятия кубка, это о полном путешествии Кевина Де Брюйне, Холланда, Гюндогана и Стоунза».

«Игрок должен понимать, что момент поднятия кубка происходит из того, что происходит годами. Несмотря ни на что, их команда явно много работает. Когда один игрок перестает усердно работать, в игру вступает другой».

«Это то, что игроки должны понимать. Подъём трофеев - это то, к чему нужно относиться с уважением».

«По всем коридорам на нашей базе, на всём тренировочном поле, висят фотографии людей, поднимающих трофеи  «Челси» за 20 лет и раньше. Футболисты должны понимать, что поднятие трофеев - это кульминация всего, что вы делаете на выходных и в течение недели».

«Всё зависит от того, как ты готовишься, как ты тренируешься, как ты появляешься на поле. Правильное понимание этого в совокупности - вот почему вы затем получаете фотографии на этих стенах. Это главное».

Редакция ChelseaBlues.Ru:ShsandorНашли ошибку?

Комментарии (3)
Eastwood #1 20.05.2023 в 23:19 / Материал
Лучше и не скажешь!! Жаль что ты не можешь вместе с этим передать и мозги этим говнюкам миллионерам.
Блин!! Френк, вот ты такой крутой и умный во всем, почему ты берешь паузу, подучиться всему что нужно топ тренеру и идти в бой!! Я уверен ты с легкостью освоишь. Пора бы тебе понять, что тренерство это наука, а не спорт)))
Видно что всем сердцем хочет помочь, но умения не хватает. Надеюсь пошлешь на хрен свою дядюшку алкоголика и все сделаешь самому, подучишься этой профессии, а потом можешь исполнить все идеи, которые сейчас не можешь из за отсутствия знании.
1
stepanych #2 21.05.2023 в 04:58 / Материал
Полное безразличие у игроков Челси на поле. Хорошо им рыжий мозги промыл, мол главное не результат, а участие.
0
alxasli #3 21.05.2023 в 08:05 / Материал
А почему Фрэнк не может пойти поработать помощником того же гвардиолы или клоппа. Научился бы играть с ложными фулбэками. Меняя роли футболистов на поле ,с средним блоком ,где каждый футболист может оказаться нападении или любой фулбэк может оказаться в центре нападении.
0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
РегистрацияВход
Онлайн-трансляции матчей
Мини-чат
"Диего Коста: Искусство войны"19
Пишем сказку!813
Да,нет,не знаю.73
Хуа́н Мануэ́ль Ма́та Гарси́я1036
Андре Шюррле90
Рубен Лофтус-Чик30
Кубок Лиги: кто победит?
1. Челси
2. Ливерпуль
Архив Результат
Ответов: 6