«Поговорите со мной» - Тухель ответил агенту 29-летней звезды «Челси» на просьбу о встрече с новыми владельцами

13.05.2022, 23:0822115.03
Томас Тухель

Главный тренер «Челси» Томас Тухель застигнут врасплох, после слов агента Ромелу Лукаку о планируемых переговорах с новым руководством клуба.

Томас Тухель был ошеломлен, когда ему сообщили, что агент Ромелу Лукаку планирует провести переговоры с новыми владельцами «Челси» по поводу будущего его клиента. Похоже, что Федерико Пасторелло, представитель Лукаку, хочет встретиться с будущими руководителями напрямую, минуя главного человека.

Время, проведенное Лукаку на «Стэмфорд Бридж», сложилось не так, как все ожидали после его ухода из миланского «Интера» прошлым летом. Возникли сомнения относительно будущего нападающего после окончания этого сезона, и Пасторелло недавно заявил, что намерен летом встретиться с новыми руководителями клуба.

Тухеля спросили об этом, и, похоже, он не имел никакого представления об откровениях агента. Выступая на предматчевой пресс-конференции перед финалом Кубка Англии (h/t The Express), немецкий босс отреагировал на это со смехом и предположил, что, возможно, Пасторелло не хочет привлекать его к работе, поставив под сомнение намерения агента.

«Если он планирует поговорить с владельцем, то, возможно, в его планы не входит говорить со мной. Посмотрим, если он добьется встречи, может быть, он сможет поговорить. Это его право, и мы будем говорить с кем угодно и оценивать ситуацию любого футболиста, включая Ромелу».

Ссора между Тухелем и Пасторелло?

Болельщики надеются, что между лагерем бельгийского нападающего и Тухелем не будет никаких разногласий. Можно было бы задаться вопросом, почему 48-летний босс не включен в список приглашенных на эту встречу, которая должна состояться после окончания этого сезона. Особенно если речь идет о будущем центрального нападающего.

В конце концов, Тухель будет влиять на будущее Лукаку на «Бридже», и потенциальное исключение его из списка вызывает некоторые сомнения в намерениях Пасторелло. Но, с другой стороны, было бы лучше, если бы все стороны провели открытый разговор и развеяли все сомнения относительно перспектив нападающего.

Лукаку, судя по его выступлениям в последних двух матчах, действительно находится на пути к достижению своей лучшей формы. 29-летний футболист выходил на поле в двух предыдущих матчах Премьер-лиги против «Вулверхэмптон Уондерерс» и «Лидс Юнайтед», забив при этом три гола.

У бывшего игрока «Манчестер Юнайтед» есть возможность развить эти результаты и, возможно, преодолеть свои трудности и помочь западным лондонцам выиграть Кубок Англии. Лукаку действительно переживал тяжелый период на протяжении большей части этого сезона, но он может забыть об этом, показав завтра впечатляющий результат.

Кай Хаверц сделал нечто подобное в прошлой кампании, забив решающий гол в финале Лиги чемпионов против «Манчестер Сити». Большую часть предыдущего сезона он испытывал трудности, но его выступление в финале позволило ему начать карьеру с чистого листа.

Лукаку может повторить то же самое и в этот раз, но произойдет ли это или нет, пока неизвестно. Что касается летних переговоров, которые должны состояться, мы надеемся, что нет никаких скрытых мотивов, если Тухель будет исключен из обсуждения будущего нападающего.

Редакция ChelseaBlues.Ru:SnikeНашли ошибку?

Комментарии (3)
Wilkins_Ray #1 13.05.2022 в 23:18 / Материал
С фанатами «Интера» пусть поговорит. Те научат любить клуб, тренера и спагетти)
1
Yerlan #2 14.05.2022 в 03:12 / Материал
Можно разговаривать с кем угодно, но если Лукаку с агентом думают что навяжут Тухелю свою схему игры через боссов клуба, то они тупее тупого… если они думают что боссы будут давать игровое время, то не удивляюсь что эти клоуны раздают такие тупые интервью… своим поведением они только разозлят Томаса, а по работе в других клубах известно что из себя представляет злой Тухель… ему похер он пойдёт на Людой конфликт, не важно кто перед ним Боэли или Леонардо
0
Rust #3 14.05.2022 в 04:31 / Материал
Надо выпускать Хаверца. У парня железные яйца с играх такого уровня. А Лукаку пусть почилит на скамейке до победного)))
0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
РегистрацияВход
Онлайн-трансляции матчей
Мини-чат
"Диего Коста: Искусство войны"20
Пишем сказку!813
Да,нет,не знаю.73
Хуа́н Мануэ́ль Ма́та Гарси́я1036
Андре Шюррле90
Рубен Лофтус-Чик30
Кубок Лиги: кто победит?
1. Ливерпуль
2. Челси
Архив Результат
Ответов: 7