Показали зрелость: «Челси» вышел на новый уровень в матче против «Ноттингема»

Один из бывших футболистов «Челси», ставший экспертом, Джейсон Канди считает, что в воскресенье днем он стал свидетелем того, как нынешняя команда «Челси» «достигла совершеннолетия».
Громкие цитаты появились после того, как «Челси» наконец-то обеспечил себе право играть в Лиге чемпионов в следующем сезоне в последнем туре АПЛ.
«Синим» нужно было выиграть этот матч, чтобы обезопасить себя, и вчера вечером они одержали выездную победу над «Ноттингем Форест» со счетом 1:0, что стало поводом для празднования среди игроков, персонала и фанов «Челси». Лондонцы также установили новый рекорд в английском футболе - самая молодая команда в истории АПЛ и самая молодая команда в истории, попавшая в топ-4!
Помимо того, что «Челси» обеспечил себе участие в Лиге чемпионов на следующий сезон, в предстоящую среду «синие» сыграют в финале Лиги Конференций против «Бетиса».
Обыграть «Бетис» будет непросто, но в этом сезоне у «Челси» все таки есть очень хорошие шансы выиграть трофей, чего им не удавалось с 2021 года.
Бывший игрок «синих» Джейсон Канди отреагировал на вчерашнюю победу над «Ноттингем Форест» и заявил, что «Челси» достиг совершеннолетия.
Он сказал:
Я думаю, что наше выступление во втором тайме было максимально командным - я не ожидал такого увидеть. «Челси» был более зрелым во второй половине игры. Они изменили формацию, сменили игроков... Финишировали четвертыми. Я думаю, что в матче против «Ноттингема» мы «достигли совершеннолетия». Это был будто обряд посвящения: команда вышла на новый уровень вчера и парни показали зрелость».
Возможность комментировать доступна только авторизрованным участникам ChelseaBlues
Войти в аккаунт