Полузащитник «Челси» благодарен Томасу Тухелю

04.11.2021, 12:3615865.04
Лофтус-Чик, Челси, Лига чемпионов, полузащитник Челси, мальме, тухель Рубен Лофтус-Чик

Полузащитник «Челси» Рубен Лофтус-Чик анализирует матч с «Мальме» в «Лиге Чемпионов», хвалит шведских фанатов и благодарит главного тренера Томаса Тухеля за игровое время.

«Нам было трудно сломить «Мальме». В другой день мы бы забили гораздо больше голов, но главное - три очка».

«Такие голы, как тот который мы забили, сломают любую команду. Любому сопернику будет трудно остановить команду, играющую так, как играл «Челси» - без остановок».

«Каллум очень быстро рванул вперед, а Хаким отлично открылся на дальней штанге - это то, что мы делаем на тренировках, и он действительно хорошо завершил этот момент».

«Мы понимали, что на их домашнем переполненном стадионе будет непросто. Это была отличная атмосфера. Фанаты хотели устроить шоу и оказать на нас давление с самого начала. В первом тайме нас несколько раз подловили, но мы сделали все возможное, чтобы успокоиться и играть в свой футбол».

«Нам было необходимо справиться с давлением, с их формацией и прочувствовать игру. Это надо делать на ранних стадиях матча».

«Мы чувствовали энергию болельщиков всякий раз, когда совершали ошибку или они создавали шанс, и это то, чем я всегда восхищался, играя на выезде в Европе».

«Я чувствую себя хорошо физически и морально, оставив свою травму позади. Сейчас это даже не приходит мне в голову. Я играю свободно и могу сосредоточиться на футболе и только на футболе, чтобы показывать хорошую игру».

«Я постараюсь продолжать развиваться. Я благодарен за время, проведенное на поле, которое у меня есть, и я просто буду продолжать выкладываться по полной».

Редакция ChelseaBlues.Ru:dimaversionНашли ошибку?

Комментарии (4)
Eastwood #1 04.11.2021 в 12:44 / Материал
Молодец парень!!! Быстро набрал минимальные кондиции чтобы играть в составе, а теперь постепенно выходит на максимум и развивает свой окуенный талант.
3
Nalevo #2 04.11.2021 в 12:47 / Материал
Удачи Чику, пусть травмы обходят стороной, а все остальное у парня есть
1
User #3 04.11.2021 в 13:21 / Материал
Если дай бог не сломается, то Тухель его выведет на новый уровень. У него есть все данные для топаря. На пару с Галлахером будут топтать соперников.
1
aristokrat_88 #4 04.11.2021 в 14:04 / Материал
Удачи Чику! Лишь бы обошёлся без травм.
0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
РегистрацияВход
Онлайн-трансляции матчей
Мини-чат
"Диего Коста: Искусство войны"20
Пишем сказку!813
Да,нет,не знаю.73
Хуа́н Мануэ́ль Ма́та Гарси́я1036
Андре Шюррле90
Рубен Лофтус-Чик30
Кубок Лиги: кто победит?
1. Ливерпуль
2. Челси
Архив Результат
Ответов: 8