Поттер: «Тьяго Силва лидер «Челси» и профессионал высокого уровня»

10.10.2022, 22:399345.01
Челси, Силва, Поттер, лидер, профессионал, травмы, простуда, Канте Тьяго Силва

Главный тренер «Челси» Грэм Поттер ответил на вопрос о впечатлениях от работы с ветераном Тьяго Силвой, а также сказал, что все футболисты доступны для следующего матча, кроме Н’Голо Канте.

Тьяго Силва сильно простудился? Насколько впечатляет то, как он отыграл в первом матче? И какое впечатление в целом произвел на вас Тьяго?

«Он был в порядке, когда мы играли с «Миланом», но по ходу недели ему стало немного хуже. В конце концов, поскольку между играми было всего два дня, имело смысл оставить его отдыхать. Но он хорошо восстановился. Он невероятно впечатляющий человек, как на поле, так и за его пределами. Он лидер. Он профессионал высочайшего уровня и человек с большой буквы. С ним приятно работать».

Как вы думаете, насколько долго он сможет играть на этом уровне, и хотели бы вы, чтобы он остался после окончания этого сезона?

«Я думаю, что решение за Тьяго. Я тут три/четыре недели. Я вижу его качества. Он невероятный человек, невероятный игрок. Его уровень игры, уровень производительности, и уважение, которым он пользуется в футболе, просто невероятны. Все, что я могу сделать, это попытаться помочь ему наслаждаться футболом здесь, быть частью команды победителей, а обо всем остальном пусть думает он сам и клуб».

На выходных был длинный список игроков, получивших травмы. Поэтому я хотел бы узнать, кто из них в обойме?

«Что касается новостей о травмах в команде, то все доступны, кроме Канте. Тот факт, что мы смогли провести ротацию, вероятно, помог нам в плане готовности к этой игре и, надеюсь, это добавит нам немного свежести. Нам это понадобится, потому что это будет физически сложная игра».

Редакция ChelseaBlues.Ru:dimaversionНашли ошибку?

Комментарии (1)
farxod_xamidov #1 11.10.2022 в 07:07 / Материал
Единственный игрок , который не заболел в Челси синдромом , - "сливание тренера".))))
0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
РегистрацияВход
Онлайн-трансляции матчей
Мини-чат
"Диего Коста: Искусство войны"20
Пишем сказку!813
Да,нет,не знаю.73
Хуа́н Мануэ́ль Ма́та Гарси́я1036
Андре Шюррле90
Рубен Лофтус-Чик30
Как Вы оцениваете игру Михаила Мудрика?
1. Удовлетворительно
2. Полный провал
3. Хорошо
4. Неудачно
5. Отлично
Архив Результат
Ответов: 11