Лента новостей
  • Трансферы
  • Популярные
  • ТОП-10
  • ТОП-5
Новости

Предполагаемый состав «Челси» на матч против «Гента»: без изменений

Николас Джексон и Михаил Мудрик, фото: chelseablues.ru

В этой статье представлен прогнозируемый состав «Челси» на предстоящий матч против «Гента» в Лиге конференций УЕФА.

Приведет ли нападающий «Челси» Кристофер Нкунку свою команду к очередной победе на Стэмфорд Бридж? Решит ли главный тренер «синих» Энцо Мареска дать отдых некоторым ключевым игрокам Премьер-лиги, таким как Марк Кукурелья и Николас Джексон? Или итальянский тренер позволит основным игрокам, таким как возродившийся Джейдон Санчо, продолжить свою серию хорошей формы в Лиге конференций? И как будет выглядеть состав «Челси» против «Гента», независимо от персонала?

Если вы не знаете, Мареска и его штаб решили исключить из состава «Челси» в Лиге конференций трио крупных имен. Коул Палмер был мудро исключен, по сути, для защиты его физической формы. «Синим» не следует полагаться на свою суперзвезду для продвижения вперед.

Ромео Лавиа и Уэсли Фофана также не были включены соответственно; оба столкнулись с серьезными травмами. Поэтому вот моя догадка о стартовом составе:

Филип Йоргенсен; Ренату Вейга, Аксель Дисаси, Бенуа Бадиашиле, Мало Гюсто; Кирнан Дьюсбери-Холл, Чезаре Касадеи; Михаил Мудрик, Жоау Феликс, Педру Нету; Нкунку.

4 комментария
Похоже,но большая вероятность,что Тосин будет,а Гюсто отдых.Дисаси справа
+1
или Чили слева, Вейга опорник
0
Феликс выйдет и Нету
0
Хочется увидеть Чилуэлла и Лавиа
0

Возможность комментировать доступна только авторизрованным участникам ChelseaBlues
Войти в аккаунт

Премьер-лига
Матч-центр
04.04.2026, 19:15
Челси
7 0
Порт Вейл
21.03.2026, 20:30
Эвертон
3 0
Челси
12.04.2026, 18:30
Челси
- -
Манчестер Сити
18.04.2026, 22:00
Челси
- -
Манчестер Юнайтед
21.04.2026, 22:00
Брайтон
- -
Челси
Сезонный турнир
Конкурс прогнозов от ChelseaBlues.RU бесплатно.
Поборись за главный приз сезона.
Сделать прогноз
Мини-чат
0 / 300
Ответ для