Лента новостей
  • Трансферы
  • Популярные
  • ТОП-10
  • ТОП-5
Трансферы

Президент «Бенфики» исключает возвращение Жоау Феликса

Жоау Феликс, фото: X

Руй Кошта, президент португальского клуба «Бенфика», однозначно заявил, что возвращение Жоау Феликса в команду невозможно.

Несмотря на признание выдающихся игровых качеств Феликса, Кошта подчеркнул непреодолимые финансовые препятствия.

Основные причины, по которым трансфер исключен:

  • Высокая стоимость трансфера: Сумма, которую потребуется заплатить за выкуп игрока у его нынешнего клуба, делает сделку нереализуемой для «Бенфики».
  • Высокая заработная плата: Зарплатные требования Жоау Феликса значительно превышают возможности португальского клуба.

Руй Кошта отметил, что «Бенфика» всегда заинтересована в привлечении высококлассных футболистов, и Жоау Феликс, безусловно, относится к их числу. Однако, как он выразился, «очень долгий путь» отделяет желание клуба от реальной возможности вернуть игрока. 

Президент подчеркнул необходимость уважать финансовые реалии и не вводить болельщиков в заблуждение относительно возможности такого дорогостоящего приобретения.


0 комментариев

Возможность комментировать доступна только авторизрованным участникам ChelseaBlues
Войти в аккаунт

Матч-центр
17.01.2026, 18:00
Челси
2 0
Брентфорд
14.01.2026, 23:00
Челси
2 3
Арсенал
21.01.2026, 23:00
Челси
- -
Пафос
25.01.2026, 17:00
Кристал Пэлас
- -
Челси
28.01.2026, 23:00
Наполи
- -
Челси
Мини-чат
0 / 300
Ответ для