Лента новостей
  • Трансферы
  • Популярные
  • ТОП-10
Трансферы

Президент «Реала» категорически против трансфера Риса Джеймса из «Челси»

Рис Джеймс, фото: chelseablues.ru

Мадридский «Реал» рассматривал возможность приглашения в клуб защитника «Челси» Риса Джеймса, но президент клуба выступил против.

Флорентино Перес выступает против сделки по переходу капитана «Челси» в «Реал Мадрид» несмотря на то, что скауты клуба называют английского защитника лучшим игроком на позицию 32-летнего Даниэля Карвахаля, который может в ближайшее время завершить карьеру.

Перес считает Риса Джеймса травматичным футболистом, который за последние два сезона не смог набрать в послужной список матчей на один сезон, что ставит под сомнения возможность такого трансфера. Много посредников работает над переходом Джеймса в «Челси», но президент «сливочных» не дает своего согласия.

«Реал» признает талант футболиста и его мастерство и все представители испанской команды были в шоке от игры молодого защитника «Челси» в четырех матчах Лиги чемпионов, однако последние годы показали, что игрок не может решить свои проблемы со здоровьем, а значит ему закрыта дорога в лучший клуб Мира.


4 комментария
Логично.
Им, возможно они и интересовались в 21-ом году, когда он играл, хорошо играл, и выиграли ЛЧ, пройдя тот же Реал. Но после, с тех пор он не играет, и понятно, что он не нужен им, да и сомневаюсь, что вообще кому то нужен постоянно травмированный футболист.
+4
В данный момент есть много других игроков высокого уровня на правом фланге, которые затмили Джеймса, поэтому в Реале ему делать нечего.
+2
Азар №2
0
Может все проблемы из за костоломов врачей? С Евой такого не было, весь лазарет забит.
0

Возможность комментировать доступна только авторизрованным участникам ChelseaBlues
Войти в аккаунт

Премьер-лига
Матч-центр
05.07.2025, 04:00
Палмейрас
1 2
Челси
28.06.2025, 23:00
Бенфика
1 4
Челси
08.07.2025, 22:00
Флуминенсе
- -
Челси
08.08.2025, 21:00
Челси
- -
Байер
10.08.2025, 17:00
Челси
- -
Милан
Мини-чат
Для добавления сообщения необходима авторизация