При появление нового владельца, «Челси» намерен предложить Рису Джеймсу новый улучшенный контракт

30.04.2022, 14:3513713.72
Рис Джеймс, Челси, контракт, Реал Мадрид, владельцы Джеймс и Чилвелл

Одним из главных приоритетов лондонского «Челси» после того, как у них появится новый владелец, является предложение Рису Джеймсу нового и улучшенного контракта.

Джеймс - одна из многих звезд «Челси», которые преуспели под руководством главного тренера Томаса Тухеля, и у него уже есть долгосрочный контракт с клубом. Действительно, его нынешний контракт с клубом со «Стэмфорд Бридж» рассчитан до 2025 года.

Тем не менее, игрок сборной Англии в настоящее время не является одним из самых высокооплачиваемых игроков клуба, и в последние дни мадридский «Реал» был связан с его трансфером.

Но источники сообщили для 90min, что «Челси» не только равнодушен к интересу «Реала», они готовы предложить Джеймсу новый потрясающий контракт - в виде продления еще на один год, возможно, максимум на два - и что его удержание является одним из главных приоритетов клуба, как только у них появится новый владелец.

Подписание Джеймсом нового контракта не только защитило бы от 13-кратных победителей Кубка европейских чемпионов и Лиги чемпионов, но и признало бы его улучшившееся положение в команде, которое за последние 12 месяцев ускорилось до статуса ключевого игрока.

Отец Джеймса ранее предположил, что его сын мечтает стать капитаном «Челси», что свидетельствует о его приверженности и лояльности клубу, и эта роль может вскоре стать доступной, если Сезар Аспиликуэта соблазнится интересом со стороны «Барселоны».

В дополнение к вознаграждению Джеймса новыми условиями, 90min также предполагает, что переговоры с Беном Чилвеллом могут быть проведены по поводу нового контракта до начала следующего сезона.
 

Редакция ChelseaBlues.Ru:Wilkins_RayНашли ошибку?

Комментарии (2)
geoo9 #1 30.04.2022 в 15:51 / Материал
он получает 90 тыс - это адекватные деньги для первого контракта,
0
Акира #2 01.05.2022 в 00:51 / Материал
Он играет на уровне лучших крайков мира... Даже больше скажу - он, возможно, уже лучший в мире... Пересмотр контракта - абсолютно необходимая и срочная вещь
0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
РегистрацияВход
Онлайн-трансляции матчей
Мини-чат
"Диего Коста: Искусство войны"20
Пишем сказку!813
Да,нет,не знаю.73
Хуа́н Мануэ́ль Ма́та Гарси́я1036
Андре Шюррле90
Рубен Лофтус-Чик30
Как Вы оцениваете игру Михаила Мудрика?
1. Удовлетворительно
2. Полный провал
3. Хорошо
4. Неудачно
5. Отлично
Архив Результат
Ответов: 11