Прибытие Вернера в «Челси» - хорошая новость для Абрахама

24.06.2020, 13:4453804.58
Тимо Вернер, Абрахам, Челси Тимо Вернер

Нападающий «Софапаки» Рональд Окот объяснил, почему приход Тимо Вернера в «Челси» должен стать хорошей новостью для Тэмми Абрахам.

Абрахам был главным нападающим «синих» при Фрэнке Лэмпарде, и сделка с Вернером привела к вопросам о том, где будет будущее молодого человека после этого.

Окот, победитель кенийской Премьер-лиги (КПЛ) в 2013 году, объясняет, почему сделка хороша как для игроков, так и для клуба.

«Между ними будет честная конкуренция, и это даст тренеру различные варианты выбора из лучших игроков. Это преимущество для Абрахама, так как у него будет еще один нападающий, который будет очень стараться помочь ему.», - сказал Окот Goal.

«Прибытие Вернера должно стать хорошей новостью для Абрахама и «Челси», вот что я вижу с того места, где сижу».

«Если вы посмотрите вокруг, то увидите, что Вернер является одним из лучших игроков в настоящее время, и это доказывается тем фактом, что он был выдающимся в Бундеслиге. Тот факт, что «Челси» подписал с ним контракт, является для него одним из самых больших преимуществ».

«Проблема сейчас в том, как «Челси» будет использовать Вернера. Но я могу четко сказать, что он хороший игрок, опытный и молодой. Он - один из будущих игроков, забивающий много голов для «Челси».

Окот также объяснил, почему такие игроки, как Мохаммед Салах, Кевин де Брюйне и Ромелу Лукаку, изо всех сил старались произвести впечатление на «Стэмфорд Бридж», но проявили себя после ухода из лондонского клуба.

«Все дело в типе окружающей среды, которая окружает человека. Окружающая среда может либо благоприятствовать тому, чтобы он выступал, либо наоборот.», - добавил кенийский нападающий.

«Помните, что есть также нетерпение и давление болельщиков. Если человек не всегда быстро устраивается и выступает в «Челси», он всегда будет получать давление, и ваши шансы на уход растут».

«Фанаты никогда не были достаточно терпеливы с ними. Окружающая среда была разной для разных игроков, посмотрите на Салаха, Лукаку и де Брюйне, которые были в «Челси», потерпели неудачу, но показывают лучшие результаты в других местах в той же лиге».

«Все зависит от времени и терпения, и если клуб может гарантировать то же самое, это будет хорошо для игроков и клуба».

Бывший нападающий «Вестерн Стима» и «Матаре Юнайтед» также объяснил, почему клубам лучше подписывать молодых игроков, а не опытных.

«Все меняется, и вы видите, что старшее поколение начинает исчезать, и клубы теперь вынуждены искать еще более молодых парней.».

"Посмотрите на дортмундскую «Боруссию», которая выступает с более молодым составом. Посмотрите на «Аякс» и игроков, которые у них есть, они недавно продали Зиеша в «Челси», и это показывает, что клубы сейчас меняются и возлагают свои надежды на молодых игроков».

«Клубы развиваются в правильном направлении, так как у них нет другого выбора».

Редакция ChelseaBlues.Ru:ChelseaНашли ошибку?

Комментарии (8)
bam #1 24.06.2020 в 13:52 / Материал
надеюсь Вернер научит Абрахама забивать сильным командам.
2
Konte #2 24.06.2020 в 13:58 / Материал
Тэмми нужно сильно прибавлять иначе Вернер его надолго усадит на "банку". Хорошо что появился сильный партнёр. Кепе тоже не помешал бы такой и не только ему.
0
geoo9 #3 24.06.2020 в 14:26 / Материал
какой к чертям Окот , и зачем нам его мнение? Нападающий кенийской лиги хаха
3
Граф #4 24.06.2020 в 14:58 / Материал
Та ладно , Абрахам уже Жиру проиграл «честную» конкуренцию, я уже молчу про Вернера
4
AlexG #5 24.06.2020 в 14:59 / Материал
Хрень какого-то Окота!
1
Delaware #6 24.06.2020 в 15:12 / Материал
Админы а давайте постить мнение, запасного вратаря молодой команды дворовой любительской лиги Бангладеша?
1
Wilkins_Ray #7 24.06.2020 в 19:39 / Материал
Будем и его постить, если это мнение будет касаться "Челси".
0
chelseakz #8 25.06.2020 в 00:52 / Материал
Werner намного сильнее абрахама
0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
РегистрацияВход
Онлайн-трансляции матчей
Мини-чат
"Диего Коста: Искусство войны"20
Пишем сказку!813
Да,нет,не знаю.73
Хуа́н Мануэ́ль Ма́та Гарси́я1036
Андре Шюррле90
Рубен Лофтус-Чик30
Как Вы оцениваете игру Михаила Мудрика?
1. Удовлетворительно
2. Полный провал
3. Хорошо
4. Неудачно
5. Отлично
Архив Результат
Ответов: 11