Прогнозируемый состав «Челси» на матч против «Борнмута»

27.07.2021, 11:3720060.02
Челси, состав, Борнмут, матч, предсезонка, Виталити, пулишич Борнмут - Челси

«Челси» продолжает готовиться к новому сезону и в этот раз они отправляются в гости к «Борнмуту», с которым сыграют на стадионе «Виталити».

Имея в своем распоряжении очень много игроков, немецкий тренер «синих» Томас Тухель, вероятно, мог бы выставить три разных состава, если бы захотел.

Но для начала он сможет выбрать только 11 человек. Ниже предварительный состав «Челси» на этот матч.

Защита.

После недавнего ухода Джейми Камминга у Тухеля есть только два вратаря на выбор.

Кепа Аррисабалага скорее всего выйдет в основе. Перед испанцем сыграет тройка защитников: Маланг Сарр, Джейк Кларк-Солтер и вернувшийся Курт Зума.

На самом деле Зума вообще не выступал за Францию на Евро, поэтому реально должен быть свежее, чем большинство тех, кто представлял свои страны на международном турнире.

Полузащита.

Правым лотералем будет Дюжон Стерлинг. Игрок, который, как сообщается, привлек внимание Тухеля в течение последних нескольких недель.

Кенеди сыграет на противоположном фланге, после того как впечатляюще отыграл на этой позиции на правах аренды в «Гранаде» в сезоне 2020/21.

У бразильца, возможно, не так много шансов произвести впечатление на своего нового босса из-за его неопределенного будущего в «Челси». Между лотералями скорее всего сыграют в паре Тьемуэ Бакайоко и Росс Баркли.

Это дуэт, который выступал вместе всего три раза, несмотря на то, что оба числятся в рядах «синих» с 2017 года.

Бакайоко прибыл первым из «Монако» за 40 миллионов фунтов стерлингов (BBC), но большую часть своего времени провел в арендах. Баркли был подписан в январе следующего года и немного более известен и привычен для фанов «синих», хотя предыдущий сезон он провел в «Астон Вилле».

Атака.

Чарли Мусонда вполне мог бы сыграть вместе с соотечественником Миши Батшуайи. Просто чтобы добавить немного нормальности в систему первой команды, Кристиан Пулишич разбавит компанию бельгийцев в атаке «Челси».

Прогнозируемый состав «Челси» против «Борнмута»: Кепа; Сарр, Кларк-Солтер, Зума; Стерлинг, Бакайоко, Баркли, Кенеди; Мусонда, Батшуайи, Пулишич.

Редакция ChelseaBlues.Ru:dimaversionНашли ошибку?

Комментарии (2)
Wilkins_Ray #1 27.07.2021 в 13:00 / Материал
Фиг знает, кого в итоге Тухель надумает поставить в состав.)
1
Toxa #2 27.07.2021 в 16:14 / Материал
А где Мбуямба
0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
РегистрацияВход
Онлайн-трансляции матчей
Мини-чат
"Диего Коста: Искусство войны"20
Пишем сказку!813
Да,нет,не знаю.73
Хуа́н Мануэ́ль Ма́та Гарси́я1036
Андре Шюррле90
Рубен Лофтус-Чик30
Как Вы оцениваете игру Михаила Мудрика?
1. Удовлетворительно
2. Полный провал
3. Хорошо
4. Неудачно
5. Отлично
Архив Результат
Ответов: 11