Райс может переходить куда угодно, но только не в «Челси»!

12.05.2023, 11:3715971.01
Челси, Фердинанд, Райс, трансфер, Манчестер Юнайтед, Арсенал Джон Терри и Антон Фердинанд

Бывший защитник «Вест Хэма» Антон Фердинанд призвал Деклана Райса отказаться от перехода в «Челси» и «Манчестер Юнайтед».

«Мне больно это говорить, потому что Райс такой фантастический игрок и важная часть нашей команды. Но я думаю, что для него и для нас, как для клуба, пришло время расстаться. Он отдал футбольному клубу все, что мог».

«Если мы выиграем еврокубок, это будет отличным завершением карьеры в клубе для него. Но даже если мы этого не сделаем, он заслуживает того, чтобы отправиться покорять новые вершины - он должен попытаться выиграть Премьер-лигу».

«Но я должен сказать одно: ты не можешь уйти в «Челси»! Это единственная футболка, в которой я не хочу тебя видеть! Никто из нас, болельщиков «Вест Хэма», не хочет видеть его в синей футболке «Челси».

«Если в «Арсенале» не будет Парти, Райс может играть там, как №6, а Гранит Джака, как №8. Но если Парти будет на месте, то Деклан будет играть «восьмерку». Деклан может вести мяч, он может отдать пас, и он может забивать голы. Он действительно топовый полузащитник».

«Причина, по которой я не вижу его в «Юнайтед», заключается в том, что они все еще находятся на переходном этапе. Нет никакой гарантии, что он перейдет туда и они начнут побеждать. В «Арсенале» у него будет больше шансов. Он приблизит их к уровню «Манчестер Сити».

«Приоритет «Юнайтед» - это покупка девятого номера. Так что Рио, брат, перестань говорить, что Деклан будет в «Манчестер Юнайтед», потому что этого не будет!»

Редакция ChelseaBlues.Ru:dimaversionНашли ошибку?

Комментарии (1)
nikolas #1 12.05.2023 в 15:24 / Материал
Терпила натерпелся от Терри,ясно его позиция.
2
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
РегистрацияВход
Онлайн-трансляции матчей
Мини-чат
"Диего Коста: Искусство войны"20
Пишем сказку!813
Да,нет,не знаю.73
Хуа́н Мануэ́ль Ма́та Гарси́я1036
Андре Шюррле90
Рубен Лофтус-Чик30
Кубок Лиги: кто победит?
1. Ливерпуль
2. Челси
Архив Результат
Ответов: 8