Лента новостей
  • Трансферы
  • Популярные
  • ТОП-10
Трансферы

Райт-Филлипс: «Если Лэмпард получит тех игроков, которых он хочет, «Челси» 100% будет бороться за титул»

Шон Райт-Филлипс, Вернер, Челси
Шон Райт-Филлипс, фото: Getty Image

Бывший полузащитник «Манчестер Сити» и «Челси» Шон Райт-Филлипс сказал, что разрыв, который был между «Ливерпулем» и другими командами, в следующем сезоне может сократиться.

SWP сообщает, что «Ливерпуль», не сумевший подписать Тимо Вернера, открыл возможность для «Челси», который готов подписать немца.

«Я думаю, что «Ливерпуль» действительно хорошо сыграл в этом году. Когда они должны были выигрывать, они просто делали это.», - сказал он AmericanGambler.com.

«А когда «Сити» нужно было выигрывать матчи, чтобы не отставать от них, они либо играли вничью, либо проигрывали, и разрыв становился все больше и больше».

«Я думаю, что этот год будет совершенно другим, и я слышал, что «Ливерпуль» действительно хотел Вернера, но наверху этого не разрешили».

«Так что если команды будут продолжать совершенствоваться, а «Ливерпуль» не будет совершенствоваться, то этот большой разрыв, естественно, уменьшится».

Он добавил: «Я думаю, что в следующем году, если Лэмпард получит тех игроков, которых он хочет, и получит свою команду именно так, как он этого хочет, то 100 процентов «Челси» будет бороться за титул».


2 комментария
Ну, посмотрим.
Дай Бог, чтобы так и было!
А то давненько титулов не зарабатывали.) Год назад, а охота еще.)
+1
в следующем сезоне вряд ли, надо время, чтобы все привыкли к новому чемпионату, новой команде, требованиям тренера, друг к другу в конце концов, а вот начиная с сезона 21\22 мы обязаны бороться за титул
0

Возможность комментировать доступна только авторизрованным участникам ChelseaBlues
Войти в аккаунт

Премьер-лига
Матч-центр
08.07.2025, 22:00
Флуминенсе
0 2
Челси
05.07.2025, 04:00
Палмейрас
1 2
Челси
13.07.2025, 22:00
Челси
- -
Пари Сен-Жермен
08.08.2025, 21:00
Челси
- -
Байер
10.08.2025, 17:00
Челси
- -
Милан
Мини-чат
Для добавления сообщения необходима авторизация