Лента новостей
  • Трансферы
  • Популярные
  • ТОП-10
Новости

Маунт может выиграть «Золотой Мяч»

Райт-Филлипс, Маунт, Челси, золотой мяч, трофеи
Мейсон Маунт, фото: Getty Image

Бывший вингер «Манчестер Сити» и «Челси» Шон Райт-Филлипс считает, что у Мейсона Маунта есть все шансы выиграть «Золотой мяч» в ближайшем будущем.

«Если «Челси» будет выигрывать трофеи, а Мэйсон Маунт будет выделяться среди других игроков, то нет причин, по которым он не сможет однажды выиграть «Золотой мяч». Маунт еще молодой игрок и все еще учится быть стабильным».

«Он играет очень хорошо, он тащит «Челси» на своих плечах и сильно помог им попасть в «Лигу чемпионов». Люди должны помнить, насколько он молод и что ему еще многому предстоит научиться».

«Посмотрите, когда он вернулся в «Челси» из аренды, он играл хорошо, потом им запретили делать трансферы, в следующем сезоне Фрэнка Лэмпарда уволили, пришел Томас Тухель, а он все равно играл хорошо. Это нормально, что у него бывает спад формы, у всех бывает».

«Я надеюсь, что Мэйсон останется в «Челси», что он будет «человеком одного клуба». Если они снова начнут выигрывать трофеи, то у него не будет причин не остаться в «Челси» на всю свою карьеру»


3 комментария
Вряд ли, ленив, мастерство за последние пару лет не выросло ни на грамм. На уровне игроков сегодняшнего Челси ещё что то, а в старые составы и близко к основе бы не подошёл. Катастрофически плохо реализует моменты и даже не пытается улучшить данный компонент. И в этом не далеко ушёл от нынешнего Лукаку.
0
может выиграть, а может и нет.
+2
Жоржинью уже выигрывал
+1

Возможность комментировать доступна только авторизрованным участникам ChelseaBlues
Войти в аккаунт

Премьер-лига
Матч-центр
28.06.2025, 23:00
Бенфика
1 4
Челси
25.06.2025, 04:00
Эсперанс
0 3
Челси
05.07.2025, 04:00
Палмейрас
- -
Челси
08.08.2025, 21:00
Челси
- -
Байер
10.08.2025, 17:00
Челси
- -
Милан
Мини-чат
Для добавления сообщения необходима авторизация