Маунт может выиграть «Золотой Мяч»

15.06.2022, 14:4711585.03
Райт-Филлипс, Маунт, Челси, золотой мяч, трофеи Мейсон Маунт

Бывший вингер «Манчестер Сити» и «Челси» Шон Райт-Филлипс считает, что у Мейсона Маунта есть все шансы выиграть «Золотой мяч» в ближайшем будущем.

«Если «Челси» будет выигрывать трофеи, а Мэйсон Маунт будет выделяться среди других игроков, то нет причин, по которым он не сможет однажды выиграть «Золотой мяч». Маунт еще молодой игрок и все еще учится быть стабильным».

«Он играет очень хорошо, он тащит «Челси» на своих плечах и сильно помог им попасть в «Лигу чемпионов». Люди должны помнить, насколько он молод и что ему еще многому предстоит научиться».

«Посмотрите, когда он вернулся в «Челси» из аренды, он играл хорошо, потом им запретили делать трансферы, в следующем сезоне Фрэнка Лэмпарда уволили, пришел Томас Тухель, а он все равно играл хорошо. Это нормально, что у него бывает спад формы, у всех бывает».

«Я надеюсь, что Мэйсон останется в «Челси», что он будет «человеком одного клуба». Если они снова начнут выигрывать трофеи, то у него не будет причин не остаться в «Челси» на всю свою карьеру»

Редакция ChelseaBlues.Ru:dimaversionНашли ошибку?

Комментарии (3)
valif #1 15.06.2022 в 15:32 / Материал
Вряд ли, ленив, мастерство за последние пару лет не выросло ни на грамм. На уровне игроков сегодняшнего Челси ещё что то, а в старые составы и близко к основе бы не подошёл. Катастрофически плохо реализует моменты и даже не пытается улучшить данный компонент. И в этом не далеко ушёл от нынешнего Лукаку.
0
grimtm #2 15.06.2022 в 17:47 / Материал
может выиграть, а может и нет.
2
Papa #3 15.06.2022 в 18:12 / Материал
Жоржинью уже выигрывал
1
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
РегистрацияВход
Онлайн-трансляции матчей
Мини-чат
"Диего Коста: Искусство войны"19
Пишем сказку!813
Да,нет,не знаю.73
Хуа́н Мануэ́ль Ма́та Гарси́я1036
Андре Шюррле90
Рубен Лофтус-Чик30
Кубок Лиги: кто победит?
1. Челси
2. Ливерпуль
Архив Результат
Ответов: 6