Рахим Стерлинг отреагировал на «жесткую» игру товарища по команде «Челси» в победе над «Лестером»

11.03.2023, 23:4242955.05
Бен Чилуэлл

Товарищи Бена Чилуэлла по команде «Челси» отреагировали на его голевую игру в субботней победе со счётом 3:1 над его бывшим клубом «Лестер Сити».

Чилуэлл снова оказал решающую роль, забив первый гол всего через 11 минут. Это был второй гол, забитый «Челси» за первые 15 минут игры в этом сезоне.

Его празднование гола, вероятно, было ответом на то, что его освистала толпа на стадионе «Кинг Пауэр», и он, безусловно, высказал свою точку зрения.

«Большая победа», - написал игрок сборной Англии, загрузив в социальные сети фотографию своего празднования.

Судя по реакции его товарищей по команде «Челси», они были явно впечатлены его выступлением.

«Просто для настроения», - ответил Марк Кукурелья.

С другой стороны, молодой вратарь Габриэль Слонина прокомментировал гол: «Какой удар!».

Рахим Стерлинг, который пропустил игру из-за проблемы с подколенным сухожилием, добавил: «Жёстко».