Сага о переходе Килиана Мбаппе в мадридский «Реал», похоже, закончилась после того, как стало известно, что переезд француза в столицу Испании окончательно отменен.
Хотя, похоже, поступали противоречивые сообщения относительно следующего шага игрока, испанское издание Cadena Ser отметило, что «Реал» окончательно исключают подписание Килиана Мбаппе.
Есть предположения, что 24-летний футболист хочет больше денег, чем готов заплатить настоящий президент Флорентино Перес, и, как ни странно, вопросительный знак в отношении его возраста.
В любом случае, новость о том, что француз вполне может быть доступен следующим летом, означает, что «Ливерпуль», «Челси», «Манчестер Юнайтед» и «Ньюкасл», все из которых ранее были связаны с Мбаппе по данным FourFourTwo, могут получить шанс заручиться его услугами.
Из четырех команда Премьер-лиги «Ливерпуль» и «Челси», по-видимому, являются лидерами.
«Манчестер Юнайтед» все еще испытывает трудности внутри страны и в Европе и вряд ли является привлекательным предложением для игрока с амбициями Мбаппе.
«Ньюкасл», несомненно, смог бы удовлетворить требования игрока, но Эдди Хау стремился к тому, чтобы в его раздевалке сохранялось равновесие.
Юрген Клопп всегда казался горячим поклонником игрока, который мог бы стать идеальной заменой Мохаммеду Салаху, если тот отправится в Саудовскую профессиональную лигу, в то время как расходы Тодда Боэли в «Челси» на данный момент не имеют границ.
Очевидно, что Мбаппе предстоит пройти очень долгий путь, прежде чем он подпишет контракт с новым клубом, однако последние новости вполне могут привести к тому, что один из лучших игроков мира будет играть в Премьер-лиге.