Лента новостей
  • Трансферы
  • Популярные
  • ТОП-10
  • ТОП-5
Трансферы

«Реал Мадрид» нацелился на трансферную цель «Челси»

Конате и Гехи, фото: Getty Images

По информации Daily Mirror, мадридский «Реал» планирует серьёзно усилить свою оборону в трансферное окно. Руководство «сливочных» намерено приобрести двух центральных защитников из Английской Премьер-лиги.

Одной из главных целей называется Ибраима Конате из «Ливерпуля». Вторым потенциальным новичком может стать Марк Гехи из «Кристал Пэлас».

Гехи выбрал «Реал»

25-летний Гехи, контракт которого истекает в конце сезона, уже принял решение не продлевать соглашение с «орлами». По данным издания, английский футболист (25 матчей и 1 гол за сборную) уже сделал свой выбор: он хочет переехать в Испанию и присоединиться к «Реалу».

Отмечается, что за развитием ситуации вокруг Гехи также следят «Челси», «Ливерпуль» и «Манчестер Сити», но сам игрок, по всей видимости, предпочитает мадридский клуб.

0 комментариев

Возможность комментировать доступна только авторизрованным участникам ChelseaBlues
Войти в аккаунт

Премьер-лига
Матч-центр
17.01.2026, 18:00
Челси
2 0
Брентфорд
14.01.2026, 23:00
Челси
2 3
Арсенал
21.01.2026, 23:00
Челси
- -
Пафос
25.01.2026, 17:00
Кристал Пэлас
- -
Челси
28.01.2026, 23:00
Наполи
- -
Челси
Мини-чат
0 / 300
Ответ для