Лента новостей
  • Трансферы
  • Популярные
  • ТОП-10
Трансферы

«Реал Мадрид» нацелился на трансферную цель «Челси»

Конате и Гехи, фото: Getty Images

По информации Daily Mirror, мадридский «Реал» планирует серьёзно усилить свою оборону в трансферное окно. Руководство «сливочных» намерено приобрести двух центральных защитников из Английской Премьер-лиги.

Одной из главных целей называется Ибраима Конате из «Ливерпуля». Вторым потенциальным новичком может стать Марк Гехи из «Кристал Пэлас».

Гехи выбрал «Реал»

25-летний Гехи, контракт которого истекает в конце сезона, уже принял решение не продлевать соглашение с «орлами». По данным издания, английский футболист (25 матчей и 1 гол за сборную) уже сделал свой выбор: он хочет переехать в Испанию и присоединиться к «Реалу».

Отмечается, что за развитием ситуации вокруг Гехи также следят «Челси», «Ливерпуль» и «Манчестер Сити», но сам игрок, по всей видимости, предпочитает мадридский клуб.


0 комментариев

Возможность комментировать доступна только авторизрованным участникам ChelseaBlues
Войти в аккаунт

Матч-центр
08.11.2025, 23:00
Челси
3 0
Вулверхэмптон
05.11.2025, 20:45
Карабах
2 2
Челси
22.11.2025, 15:30
Бернли
- -
Челси
25.11.2025, 23:00
Челси
- -
Барселона
30.11.2025, 19:30
Челси
- -
Арсенал
Мини-чат
Для добавления сообщения необходима авторизация