«Реал Мадрид» «продолжает звать» звезду «Челси»

Журналист Саймон Филлипс сообщил на своем сайте, что «Реал Мадрид» продолжает настаивать на приобретении Энцо Фернандеса из «Челси».
Ранее ходили слухи о возможном переходе Энцо в «Реал», а теперь эта тема заново набирает обороты.
Филлипс заявил:
Давайте поговорим об аргентинском полузащитнике Энцо Фернандесе и о любви «Реала» к нему.
Я также знаю, что, как и почти каждый игрок в мире, он мечтал бы однажды сыграть за мадридский клуб, но нет никаких намеков на то, что сейчас он несчастлив в «Челси» или что он будет настаивать на переходе.
Но, и это, на мой взгляд, тревожное «но», вчера источники SPTC узнали, что «Реал Мадрид» продолжает настаивать на переходе Фернандеса этим летом.
Когда я спросил источник, каков был ответ «Челси», они просто ответили эмодзи «мешок долларов»! Так что делайте с этим что хотите, но, как я уже сказал, «Челси» не будет активно стремиться продать Фернандеса этим летом, а Лига чемпионов помогла ему остаться довольным клубом.
Но деньги решают все. Если поступит выгодное предложение по Фернандесу, «Челси», по крайней мере, выслушает его. Он не относится к категории незаменимых, как Мойсес Кайседо и Коул Палмер.
Возможность комментировать доступна только авторизрованным участникам ChelseaBlues
Войти в аккаунт