Реднапп и Хассельбайнк спорят о проблемах «Челси»

02.01.2023, 11:2612785.04
Челси, Хассельбайнк, Реднапп, проблемы, голы, нападающие, полузащитник Джимми Флойд Хассельбайнк и Джейми Реднапп

Джейми Реднапп говорит, что Пьер-Эмерик Обамеянг не является ответом на проблемы «Челси» с забиванием голов, хотя его коллега Джимми Флойд Хассельбайнк считает, что вина за отсутствие голов у его бывшего клуба лежит в другом месте.

Ругая габонца, Реднапп сказал: «Он не являлся ответом в «Арсенале», и он не будет ответом сейчас в «Челси». Он становится старше. Он уже не тот игрок, каким был. Они пытаются заполучить Нкунку - это тот игрок, за которым они охотятся, но получат ли они его, я не уверен».

Но Хассельбайнк считает, что слишком легко винить во всем только неработающего Обамеянга, и говорит, что остальная команда должна вносить больший вклад, ведь Стерлинг и Кай Хаверц являются лучшими бомбардирами клуба, забив всего по четыре гола.

«Не только нападающие могут забивать голы, но и полузащитники, которые забивают и ассистируют. Даже защитники могут и должны забивать», - возразил Хассельбайнк.

«Сколько голов забили полузащитники? Дело не только в нападающих. Кто-то должен выходить за пределы, кто-то должен бегать без мяча. Ничего бы не изменилось, если бы Лукаку и Вернер были здесь. У них был Лукаку, который не хотел быть в клубе, и до сих пор не хочет, так что вы ничего от него не добьетесь».

«У них был Вернер, который боится мяча, когда тот оказывается в штрафной. Так что с ними лучше не будет! Проблема не в девятом номере, а в нескольких позициях. Полузащитники также не забивают голы, они не обеспечивают форвардов достаточным количеством моментов. Дело не только в девятом номере».

Редакция ChelseaBlues.Ru:dimaversionНашли ошибку?

Комментарии (4)
Хуанитос #1 02.01.2023 в 11:34 / Материал
Я полностью согласен что проблема с полузащитой, цент поля болото, отобрать, обострить, протащить, пробить, ничего не могут, в полузащите спецы только мяч отдать назад либо вратарю, креативности 0
4
Eastwood #2 02.01.2023 в 12:46 / Материал
А некоторые кулес здесь считают Жоржиньо эталоном полузащитника. Он просто ГОВНО!!! если продлят, то у нкс будет очередное увольнение тренера. С этим днищем никакой игры Поттер не построит. Он не должен повторять ошибку Тухеля, он должен избавиться от Жоика. А вообще Менди, якулибали и Обамеянг, тоже на!уй из клуба уже зимой!!!
4
Alexx7887 #3 02.01.2023 в 15:16 / Материал
Полностью согласен. Нет креативного игрока. Кова пока что единственный кто может протянуть мяч вперед и помочь в обороне. Но слишком подвержен травмам. Нужен Барелла/Тилеманс + Райс в опорную зону. А дальше зависит уже от схемы.
1
geoo9 #4 02.01.2023 в 15:39 / Материал
кто-то должен бегать без мяча вернее и не скажешь
0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
РегистрацияВход
Онлайн-трансляции матчей
Мини-чат
"Диего Коста: Искусство войны"20
Пишем сказку!813
Да,нет,не знаю.73
Хуа́н Мануэ́ль Ма́та Гарси́я1036
Андре Шюррле90
Рубен Лофтус-Чик30
Как Вы оцениваете игру Михаила Мудрика?
1. Удовлетворительно
2. Полный провал
3. Хорошо
4. Неудачно
5. Отлично
Архив Результат
Ответов: 11