Резервисты начали с победы в "Кубке Футбольной Лиги"

07.08.2019, 09:5516225.04
Анжорин, Браун, Гилмор, челси, суиндон, академия Анжорин

Сезон нашей команды начался с отличной победы со счетом 3:2 во вчерашнем матче "Кубка Футбольной Лиги" против "Суиндон Таун", нападающий Чарли Браун забил победный гол во втором тайме на "Каунти Граунд".

Спустя три года после того, как команды Академий были впервые приглашены для участия в турнире за "Кубок Футбольной Лиги" на экспериментальной основе, включение 16 лучших команд страны в возрасте до 21 года наряду с клубами из первой и второй лиги теперь утверждено на постоянной основе.

Тино Анжорин начал матч более чем здорово, оформив дубль в течение первых 16 минут.

Соперники сразу же сократили преимущество наших парней с помощью гола головой. Именно их физическое состояние и креативность представляли наибольшую угрозу для молодежи Энди Майерса. Они могли бы сравнять счет до перерыва, Джейми Камминг сделал один особенно хороший сэйв, но они все-таки сравняли счет вскоре после перерыва прекрасным дальним ударом.

Важнейший пятый гол был забит "Челси". Чарли Браун, который забил здесь в прошлом году, выстрелил под перекладину после проникающего паса Билли Гилмора.