Легенда «Манчестер Юнайтед» Рио Фердинанд поделился своим секретом и рассказал о причинах, по которым он не перешел в «Челси», а выбрал «Лидс».
«Я покинул «Вест Хэм» и отправился в «Лидс» за большие деньги, это был британский рекорд».
«Я мог бы поехать в «Челси». Мне позвонили оттуда, как раз когда я собирался перейти в «Лидс». Я просто сказал им сразу: «Нет смысла даже пытаться донести эту идею до меня. Мне нужно уехать из Лондона».
«Проблема была в том, что все мои друзья жили в Лондоне, и я тусовался каждый уик-энд. Я мог пойти куда угодно и когда угодно в этом городе. Я жил отвлеченно от футбола».
«Поездка в «Лидс» оторвала меня от моих приятелей, которые были хорошими парнями, но у нас были неприятности, и мы слишком много гуляли».
«У меня не было тормозов, все всегда было на полную катушку».
«Я посмотрел на себя, принял решение и переехал в «Лидс». Это самое лучшее решение, которое я когда-либо принимал».
Возможность комментировать доступна только авторизрованным участникам ChelseaBlues
Войти в аккаунт