Рюдигер решил покинуть «Челси» и выбирает между двумя клубами

27.09.2021, 17:4531865.02
Антонио Рюдигер, Челси, Бавария, переход, реал Антонио Рюдигер

Согласно сообщениям Marca, Антонио Рюдигер отдает предпочтение двум клубам, если он не подпишет новый контракт с «Челси».

Будущее Рюдигера в настоящее время является приоритетным вопросом для «Челси». Его контракт истекает в конце сезона, и они могут потерять его бесплатно.

В результате к немецкому игроку проявился большой интерес. В недавнем отчете был составлен список клубов, заинтересованных в нем, и всего их было пять. Среди претендентов на игрока находятся «Ювентус», мюнхенская «Бавария», ПСЖ, мадридский «Реал» и «Тоттенхэм».

В марте Рюдигеру исполняется 29 лет, и он знает, что ему предстоит принять самое важное решение в своей карьере. Но он отрицал какие-либо переговоры с другими клубами, кроме своего «синих».

Как сообщает вышеуказанный источник, он уже решил не продлевать контракт с «Челси». «Синие» предлагают ему зарплату всего в 6,5 миллиона евро за сезон, но он хочет 10 миллионов евро.

Таким образом, он находится в поиске своего следующего клуба. Предпочтительно, он хочет перейти в «Баварию», либо в мадридский «Реал».

Переход в «Баварию» ознаменовал бы возвращение в Бундеслигу в его родной стране, где он в последний раз играл за «Штутгарт» до 2017 года.

В качестве альтернативы, присоединение к «Реалу» стало бы для него совершенно новым испытанием, ведь он никогда раньше не был в Ла Лиге. И это кажется наиболее вероятным решением в настоящее время.

Редакция ChelseaBlues.Ru:ChelseaНашли ошибку?

Комментарии (2)
Eastwood #1 27.09.2021 в 18:30 / Материал
Удачи и скатертью дороги. Слишком себя переоценивает этот неуклюжий и суетливый психованный спринтер, так я вижу его игру. Хотя длинные забросы у него хорошие, но так может каждый второй цз.
-1
futbol #2 27.09.2021 в 19:07 / Материал
Тоже самое говорили в РМ когда продавали Макелеле в Челси.И что было потом ?
0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
РегистрацияВход
Онлайн-трансляции матчей
Мини-чат
"Диего Коста: Искусство войны"20
Пишем сказку!813
Да,нет,не знаю.73
Хуа́н Мануэ́ль Ма́та Гарси́я1036
Андре Шюррле90
Рубен Лофтус-Чик30
Кубок Лиги: кто победит?
1. Ливерпуль
2. Челси
Архив Результат
Ответов: 8