Ромелу Лукаку может вернуться в клуб Серии А за гораздо меньшую сумму

22.04.2022, 19:495725.01
Ромелу Лукаку, Челси, Интер, Серия А Ромелу Лукаку

Лондонский «Челси» встретится с «Вест Хэмом» в воскресенье, надеясь вернуться к победному пути после разочаровывающего поражения дома от «Арсенала» в среду.

Команда Томаса Тухеля потерпела поражение от «канониров» со счетом 2:4 на «Стэмфорд Бридж» всего через неделю после вылета из Лиги чемпионов от мадридского «Реала» после общего поражения со счетом 5:4.

Таким образом, «синим» остается только Кубок Англии, поскольку в следующем месяце они встретятся в финале с «Ливерпулем».

Тем не менее, Тимо Вернер снова забил в среду, продолжая свою прекрасную форму в последнее время, в то время как Мейсон Маунт также произвел впечатление в матче.

Однако один игрок, который продолжает разочаровывать, - это Ромелу Лукаку, который не забил за клуб ни в Премьер-лиге, ни в Лиге чемпионов в этом календарном году. Все три гола Лукаку в 2022 году были забиты в Кубке Англии

Теперь, похоже, нападающий, который прошлым летом вернулся в «Челси» за гонорар чуть менее 100 миллионов фунтов стерлингов, может вернуться в Италию.

По данным Goal, сейчас игрок оценивается примерно в 77 миллионов фунтов стерлингов - гонорар, который итальянская сторона будет с трудом выплачивать.

Его зарплата в 325 000 фунтов стерлингов в неделю - еще одна проблема, хотя потенциальный переход в Серию А может сделать этот шаг возможным.

Ближневосточные инвесторы в настоящее время ведут переговоры о приобретении клуба и, вероятно, летом санкционируют переход за большие деньги.

Продолжающаяся эпопея с владением «Челси» также может повлиять на потенциальную сделку, поскольку новые владельцы могут решить сократить свои убытки и избавиться от игрока, который плохо работает с нынешним менеджером.

Редакция ChelseaBlues.Ru:Wilkins_RayНашли ошибку?

Комментарии (1)
chelseakz #1 22.04.2022 в 21:05 / Материал
нах*р Лукаку из клуба!
0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
РегистрацияВход
Онлайн-трансляции матчей
Мини-чат
"Диего Коста: Искусство войны"20
Пишем сказку!813
Да,нет,не знаю.73
Хуа́н Мануэ́ль Ма́та Гарси́я1036
Андре Шюррле90
Рубен Лофтус-Чик30
Как Вы оцениваете игру Михаила Мудрика?
1. Удовлетворительно
2. Полный провал
3. Хорошо
4. Неудачно
5. Отлично
Архив Результат
Ответов: 11