Лента новостей
  • Трансферы
  • Популярные
  • ТОП-10

Ромелу Лукаку о настроение в команде, дружбе с Дрогба и готовности к сезону

Ромелу Лукаку, фото: Getty Image

Ромелу Лукаку поделился своими чувствами какого это быть в «Челси», рассказал про связь с Дидье Дрогба и открыл завесу тайны о своей готовности.

«Это хорошее чувство, быть в «Челси». Ребята очень голодны, они хотят и дальше побеждать. На тренировках я заметил, что у нас хорошая интенсивность. Тренер ясно понимает свои идеи. Мы хотим продолжить усердно работать, чтобы совершенствоваться. Это соответствует моим амбициям».

«Дрогба всё делал очень просто. Он был очень доволен улучшениями, которые я сделал за последние пару сезонов. Он говорит, что впереди ещё много работы. Это правильный настрой. Речь идет об улучшении еженедельно, каждый день. Последние несколько лет были отличные для меня».

«Я много тренировался. Я провёл полную предсезонку. Теперь я стараюсь помочь своим товарищам по команде, и я готов, если тренер захочет использовать меня хоть прямо сейчас».
 


3 комментария
Кто-нибудь видел наш календарь до конца сентября? Я в фигею от такого "с корабля на бал" faint
0
да чемпионат для нас очень трудный особенно начало и середина где сити и мюя быубил тел кто сделал такое расписание и так это каждый лаз нам специально такую свинью подкладывают
0
я бы убил тех кто составлял расписание для челси
-1

Возможность комментировать доступна только авторизрованным участникам ChelseaBlues
Войти в аккаунт

Премьер-лига
Матч-центр
08.07.2025, 22:00
Флуминенсе
0 2
Челси
05.07.2025, 04:00
Палмейрас
1 2
Челси
13.07.2025, 22:00
Челси
- -
Пари Сен-Жермен
08.08.2025, 21:00
Челси
- -
Байер
10.08.2025, 17:00
Челси
- -
Милан
Мини-чат
Для добавления сообщения необходима авторизация