Лента новостей
  • Трансферы
  • Популярные
  • ТОП-10
Новости

Самые сильные стороны «Челси» после ничьей с «Бернли»

Футболисты «Челси», фото: Getty Image

«Челси» снова потерял очки дома в матче Премьер-лиги в субботу (30 марта) в ничьей 2:2 против «Бернли».

Хотя это было не самое худшее выступление «синих», команде Маурисио Почеттино не хватило безжалостности, и они дважды теряли преимущество в матче против команды «Бернли» из 10 игроков.

При этом в игре было несколько впечатляющих игроков – в основном тех, кто участвовал в нападении.

Коул Палмер был, как и на протяжении большей части сезона, лучшим игроком «Челси», поскольку он забил два гола, а также создал несколько больших моментов.

Вместе с ним очень впечатлил и Михаил Мудрик. Он изводил защитников быстрыми проходами по левому флангу и создал четыре момента, ни один из которых не был реализован.

Мало Гюсто был еще одним выдающимся игроком, прежде чем его пришлось заменить из-за травмы. Он был энергичной фигурой на правом фланге, создав пять голевых моментов, а также осуществив два отбора мяча и восемь перехватов владения мячом.

1 комментарий
в большинстве чуть не проиграли - и где здесь плюсы?
0

Возможность комментировать доступна только авторизрованным участникам ChelseaBlues
Войти в аккаунт

Премьер-лига
Матч-центр
30.08.2025, 14:30
Челси
2 0
Фулхэм
22.08.2025, 22:00
Вест Хэм Юнайтед
1 5
Челси
13.09.2025, 17:00
Брентфорд
- -
Челси
17.09.2025, 22:00
Бавария
- -
Челси
20.09.2025, 17:00
Манчестер Юнайтед
- -
Челси
Мини-чат
Для добавления сообщения необходима авторизация