Лента новостей
  • Трансферы
  • Популярные
  • ТОП-10
Новости

Самый старый игрок «Челси» помогает и обучает молодого воспитанника клуба

Самый старый игрок «Челси» помогает и обучает молодого воспитанника клуба
Тосин Адарабиойо и Джош Ачимпонг, фото: bbc.com

Игрок «Челси» Тосин Адарабиойо поучаствовал в пресс-конференции, посвященной матчу Лиги Чемпионов «синих» против «Аякса».

Защитник Тосин Адарабиойо - самый опытный футболист «Челси». Перед матчем Лиги Чемпионов с «Аяксом» игрок «синих» провел пресс-конференцию.

На вопрос, чувствует ли он себя старым, как самый возрастной в команде, защитник сухо ответил:

Я чувствую себя на 28.

Что касается недавней серии красных карточек в «Челси», 28-летний футболист сказал:

Я бы не сказал, что это проблема. Мы не беспокоимся по этому поводу. Это не будет продолжаться.

Что касается прогресса команды в этом сезоне, Тосин доволен, хотя он также дал понять, что «Челси» может стать лучше:

У нас все хорошо. Нам не хватает Коула Палмера. Он наш лучший игрок. Но мы справляемся хорошо.

Несмотря на то, что Тосин восстановился после травмы икроножной мышцы, в субботнем матче против «Ноттингем Форест» сыграл не он, а молодой Джоша Ачимпонга. По словам Тосина, Джош станет отличным игроком для «Челси». Тосин также рассказал, что взял на себя смелость помогать юноше.

Тосин сказал:

Каждый день я слежу за ним, чтобы убедиться, что он все делает правильно. Когда я увидел, что он в таком возрасте играет на самом высшем уровне, я не мог пройти мимо. Такие люди, как Венсан Компани, делали то же самое для меня. Он помогал мне, обучал, подсказывал, и я стараюсь делать то же самое для Джоша.


0 комментариев

Возможность комментировать доступна только авторизрованным участникам ChelseaBlues
Войти в аккаунт

Матч-центр
22.10.2025, 22:00
Челси
5 1
Аякс
18.10.2025, 14:30
Ноттингем Форест
0 3
Челси
25.10.2025, 17:00
Челси
- -
Сандерленд
29.10.2025, 22:45
Вулверхэмптон
- -
Челси
01.11.2025, 20:30
Тоттенхэм
- -
Челси
Мини-чат
Для добавления сообщения необходима авторизация