Саттон: «Меня беспокоит послематчевое интервью тренера «Челси»

08.11.2022, 10:2618874.52
Челси, Поттер, Саттон, голы, Арсенал Грэм Поттер

Бывший нападающий «Челси» Крис Саттон считает, что команде менеджера Грэма Поттера не хватает забивной мощи.

«Челси» забил всего 17 голов в АПЛ. У «Арсенала» 31 мяч, у «Манчестер Сити» 39. Это очень тревожно. Меня также беспокоит послематчевое интервью Грэма Поттера, когда он сравнивал «Челси» с «Арсеналом», и то, на каком уровне находится «Арсенал».

«В прошлом сезоне «Челси» финишировал выше «Арсенала», так что он должен добиваться большего с теми игроками, которые есть в его распоряжении. Я знаю, что есть травмы, но его проблема заключается в ожиданиях».

«От них ждут, что они всегда будут бороться за титул. В матче против «Арсенала» они были далеки от этого. Слишком легко говорить: «Арсенал» сейчас лучше нас, а у их менеджера Микеля Артеты было время».

«Поттер получит время, я думаю, но ему нужно начать выигрывать матчи и показать, что «Челси» может быть более конкурентоспособным».

«Проиграть матч - это нормально. Но «Арсенал» даже не пропустил, и победил на «Стэмфорд Бридж»... Владельцы и болельщики «Челси» будут требовать большего».

Редакция ChelseaBlues.Ru:dimaversionНашли ошибку?

Комментарии (2)
shadow091 #1 08.11.2022 в 10:41 / Материал
арсенал неплохо атаковал, но победой там не пахло, два удара в створ и гол на фарте, если 3-4 игрока не могут вынести мяч при стандарте то что здесь говорить
3
PROX #2 08.11.2022 в 10:59 / Материал
Согласен. Арс ничем лучше нас не был. Скорее мы сыграли не хорошо, чем арсенал отлично. Это не та команда , которая будет претендовать на чемпионство. По крайней мере она выступает с остальными удачно, но с нами , это была команда ни чем не лучше нашей
-1
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
РегистрацияВход
Онлайн-трансляции матчей
Мини-чат
"Диего Коста: Искусство войны"19
Пишем сказку!813
Да,нет,не знаю.73
Хуа́н Мануэ́ль Ма́та Гарси́я1036
Андре Шюррле90
Рубен Лофтус-Чик30
Кубок Лиги: кто победит?
1. Челси
2. Ливерпуль
Архив Результат
Ответов: 6