Лента новостей
  • Трансферы
  • Популярные
  • ТОП-10
Новости

Сэм Эллардайс хочет работать в «Челси» на фоне слухов об увольнении тренера

Челси, тренер, Эллардайс, оборона, работа, Почеттино
Сэм Эллардайс, фото: Getty Image

Сэм Эллардайс признается, что он бы с радостью согласился на работу в «Челси» на фоне слухов о том, что главному тренеру Маурисио Почеттино грозит увольнение.

На вопрос о том, интересует ли его работа в «Челси», Эллардайс ответил: «О да, я бы прилетел из Дубая завтра ради этого - заберите меня туда!»

Затем Эллардайс высказался в адрес оборонительной тактики Почеттино, добавив: «Разберись с обороной. Это худшая защита, которую я видел в Премьер-лиге за долгое, долгое время».

«Люди видят в этом негативный смысл. В Monday Night Football много говорят о «Манчестер Юнайтед» и о том, сколько ударов по своим воротам они допустили, а потом смотрят на топ-команды, такие как «Ливерпуль», «Манчестер Сити» и «Арсенал». У этих команд лучшие показатели по обороне. Это простое математическое уравнение. Вы выигрываете лигу, если у вас лучшая оборона, а не лучшая атака. Лучшая атака дает вам возможность набрать очки, но титулы выигрывает оборона. Защиту игнорируют уже много лет, и я давно не видел такой плохой защиты, как у «Челси».

1 комментарий
Вот этот физрук как раз уровень чупачупси
0

Возможность комментировать доступна только авторизрованным участникам ChelseaBlues
Войти в аккаунт

Премьер-лига
Матч-центр
13.09.2025, 22:00
Брентфорд
2 2
Челси
30.08.2025, 14:30
Челси
2 0
Фулхэм
17.09.2025, 22:00
Бавария
- -
Челси
20.09.2025, 17:00
Манчестер Юнайтед
- -
Челси
27.09.2025, 00:00
Челси
- -
Брайтон
Мини-чат
Для добавления сообщения необходима авторизация