Сенсация: «Челси» выставил одного из самых дорогих футболистов на трансфер

05.03.2023, 13:2521495.04
Ромелу Лукаку

Футбольный клуб «Челси» не будет в новом сезоне использовать 29-летнего нападающего Ромелу Лукаку, который сейчас на правах аренды выступает за миланский «Интер»

Ожидается, что Ромелу Лукаку вернется в «Челси» после окончания срока аренды в миланском «Интере», но он может не получить игрового времени, так как владелец команды не хочет видеть бельгийца в своей команде, как и ряд других футболистов.

По данным Corriere dello Sport, «синие» больше не хотят видеть бельгийца, поэтому летом они выставят футболиста на трансфер, однако известия о планах клуба уже облетели весь Мир.

Несмотря на проблемы «Челси» в атаке, Лукаку не рассматривается клубом как средство решения проблем «синих» в атаке, к тому же владелец команды Тодд Боэли больше заинтересован в подписании более молодых футболистов.

Лукаку испортил отношения с клубом после своего скандального интервью, после чего клуб отправил футболиста в аренду, а у команды начался стремительный спад в игре. Во время его отсутствия «Челси» испытывает серьезные проблемы с забитыми мячами, что заставляло некоторых болельщиков надеяться, что футболист может вернуться на «Стэмфорд Бридж».

Возможно, Лукаку смог бы получить свой очередной шанс на «Бридже», но учитывая не слишком удачное выступление в Серии А, шансы эти близки к нулю. Конечно, если свое слово не скажет главный тренер «Челси» Грэм Поттер, но как мы видим, английский менеджер не умеет говорить, поэтому надеяться на возвращение бельгийца не приходится.

«Челси» рассчитывает получить за трансфер Ромелу Лукаку по меньшей мере 50 миллионов фунтов стерлингов.

Редакция ChelseaBlues.Ru:SnikeНашли ошибку?

Комментарии (4)
Sector2010 #1 05.03.2023 в 13:34 / Материал
Грему Поттеру надо вместе с макакой попробовать свои силы в чемпионшипе.
1
I-m-Didier-Drogba #2 05.03.2023 в 13:42 / Материал
Ещё одна хорошая новость!
Побольше таких новостей, только теперь про тренера!
1
Papa #3 05.03.2023 в 14:12 / Материал
Купить французский фарм-клуб и отправить туда Лукаку
0
Дэн_Купер #4 05.03.2023 в 16:38 / Материал
Нет уж так просто не отделаешься сцука.Подставил клуб на бабки и вернулся в Интер.Смахивает на договорные.По арендам до конца карьеры и не в интер больше
-2
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
РегистрацияВход
Онлайн-трансляции матчей
Мини-чат
"Диего Коста: Искусство войны"20
Пишем сказку!813
Да,нет,не знаю.73
Хуа́н Мануэ́ль Ма́та Гарси́я1036
Андре Шюррле90
Рубен Лофтус-Чик30
Как Вы оцениваете игру Михаила Мудрика?
1. Удовлетворительно
2. Полный провал
3. Хорошо
4. Неудачно
5. Отлично
Архив Результат
Ответов: 11