Шервуд: "Челси" нужно найти маленького волшебника, такого как Эден Азар"

Тим Шервуд сказал, что "Челси" должен подписать "маленького волшебника", чтобы заменить пустоту, оставленную Эденом Азаром в команде Фрэнка Лэмпарда.
Бельгийский вингер завершил свой долгожданный переход в "Реал Мадрид" прошлым летом, а команда со "Стэмфорд Бридж" не смогла найти ему замену.
"Челси" купил Кристиана Пулишича из "Боруссии" за £58 млн и, хотя, он забил пять голов и отдал две голевые передачи в Премьер-лиге в этом сезоне, 21-летний игрок не может показать такую же последовательность, что и Азар.
Бывший тренер "Тоттехэма" Шервуд считает, что Лэмпарду нужно подписать "маленького волшебника" в январском трансферном окне, чтобы заменить легенду "Челси" Азара.
"Теперь они задают вопросы так откровенно, что я чувствую в его беседах капельку самосохранения. Мы все это делали, я был мастером этого.", - сказал Шервуд в интервью Premier League Productions.
"Он должен все исправить. Теперь идет проверка его управленческих качеств".
"Когда что-то начинает идти не так в большом клубе, все смотрят на ваш затылок в этой технической области и говорят: "Сделайте что-нибудь, что вы собираетесь делать сейчас?".
"Я думаю, что теперь они выйдут на трансферный рынок, я думаю, что им нужно найти маленького волшебника, такого как Эден Азар".
Возможность комментировать доступна только авторизрованным участникам ChelseaBlues
Войти в аккаунт