Ширер: «Челси» много пропускает. Все практически кончено!»

30.12.2021, 14:2315255.04
Ширер, Челси, Ман Сити, Ливерпуль, АПЛ, гонка, пропускают, все кончено Алан Ширер

Алан Ширер считает, что «Манчестер Сити» слишком хорошо обороняется, чтобы «Ливерпуль» и «Челси» могли опередить их в гонке за титул чемпиона «Премьер-лиги».

«Ман Сити» практически никогда не проигрывает и не играет вничью, что очень затруднит «Ливерпулю» и «Челси» возвращение в эту гонку».

«Особенно с учетом двух следующих матчей «Ман Сити» в лиге... Если они выиграют их, то все будет практически кончено, не так ли?»

«Сити» набрал три очка, чтобы еще оторваться вперед. «Челси» пропустил гол, когда матч практически закончился. Я думаю, что в этом и заключается проблема «Челси»: они пропускали слишком много голов в последнее время и потеряли очки. Это облегчает задачу для «Сити».

Редакция ChelseaBlues.Ru:dimaversionНашли ошибку?

Комментарии (4)
grimtm #1 30.12.2021 в 14:27 / Материал
карета превратилась в тыкву
1
Yerlan #2 30.12.2021 в 14:44 / Материал
поборолись бы если бы не травмы и ковид... когда вся команда была в порядке, нормально шли, ротация от тухеля... и задел был хороший, отсутствие канте не замечалось, отсутствие лукаку... но когда в лазарет толпа угодила, плюс пошли разговоры о контрактах, все это сбило не только физику но и психологию, то естественно начали буксовать...
1
Kerken #3 30.12.2021 в 20:01 / Материал
Правильно говорит Алан Ширер, увы. А Пеп ещё раз доказал, что он - величейший тренер в истории футбола, наравне с Алексом Фэргюсоном. У Пепа ушёл Агуэро, а замены не приобрели, но Пеп здорово перестроился и отлично спланировал игровую форму и движется без всякого кризиса. Ну вот вынуждал тот же Челси биться за этот недокубок карабаса-барабаса? Я не пойму ТТ, если он выпустит основу в двух играх с тотами, что может окончательно подорвать Челси и у нас может не остаться силёнок и на двухматчевый мировой турнир в феврале в Эмиратах.
0
Konte #4 30.12.2021 в 21:44 / Материал
Не забывай что у Пепа на данный момент однозначно лучшая полузащита в мире, да и в обороне не пацаны играют. Думаю с таким атакующим потенциалом и Тухель рвал всех подряд.
1
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
РегистрацияВход
Онлайн-трансляции матчей
Мини-чат
"Диего Коста: Искусство войны"20
Пишем сказку!813
Да,нет,не знаю.73
Хуа́н Мануэ́ль Ма́та Гарси́я1036
Андре Шюррле90
Рубен Лофтус-Чик30
Кубок Лиги: кто победит?
1. Ливерпуль
2. Челси
Архив Результат
Ответов: 8