Симуляция матча «Манчестер Юнайтед» - «Челси»: мы получили прогноз на игру

28.04.2022, 12:4012831.01
Кай Хаверц

Сегодня вечером «Челси» сыграет с «Манчестер Юнайтед» в Премьер-лиге, поэтому мы провели симуляцию матча, чтобы получить прогноз по счёту перед столкновением.

Поздний гол Кристиана Пулишича принёс «Челси» победу со счётом 1:0 над «Вест Хэм Юнайтед» в их последнем матче в Премьер-лиге, удерживая команду Томаса Тухеля на пять очков впереди четвёртого места с игрой в запасе. Победа над «Манчестер Юнайтед» приблизит «синих» на один шаг к подтверждению места в Лиге чемпионов на следующий сезон.

«Юнайтед» будет рассматривать это столкновение с «Челси» как игру, в которой необходимо победить, а поражение от «синих» может привести к тому, что «Юнайтед» отстанет на шесть очков от четвёртого места, сыграв на две игры больше. В преддверии игры Томас Тухель получил усиление в защите.

Пропустив игру с «Вест Хэмом» на прошлых выходных, Рис Джеймс и Антонио Рюдигер могут вернуться в состав «Челси» после возвращения к тренировкам на этой неделе.

Итак, какой состав выберет Тухель? И какой может быть окончательный счёт? Мы использовали FIFA 22, чтобы получить прогноз на матч «Манчестер Юнайтед» - «Челси» в четверг вечером и вот что произошло:

Мы прогнозируем, что «Юнайтед» может выстроиться по схеме 4-2-3-1 со следующим составом: Де Хеа; Далот, Варан, Линделёф, Теллес; Матич, Мактоминей; Эланга, Фернандеш, Рашфорд; Роналду.

Мы прогнозируем, что «Челси» может выстроиться по схеме 3-4-1-2 со следующим составом: Менди; Джеймс, Силва, Рюдигер; Лофтус-Чик, Канте, Жоржиньо, Алонсо; Маунт; Хаверц, Вернер.

FIFA 22 предсказывает, что после раннего лидерства  в первом тайме «Челси» может с трудом удержать три очка против энергичной команды «Юнайтед» в четверг, сыграв в симуляции 1:1. Оба вратаря сделали несколько отличных сейвов в очень яркой встрече.

Редакция ChelseaBlues.Ru:ShsandorНашли ошибку?

Комментарии (1)
Papa #1 28.04.2022 в 14:49 / Материал
А с Лукаку симулировать не пробовали?
0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
РегистрацияВход
Онлайн-трансляции матчей
Мини-чат
"Диего Коста: Искусство войны"19
Пишем сказку!813
Да,нет,не знаю.73
Хуа́н Мануэ́ль Ма́та Гарси́я1036
Андре Шюррле90
Рубен Лофтус-Чик30
Как Вы оцениваете игру Михаила Мудрика?
1. Полный провал
2. Отлично
3. Хорошо
4. Удовлетворительно
5. Неудачно
Архив Результат
Ответов: 7