Скауты «Челси» изучают игрока за £27 млн, которого они хотят привезти на «Стэмфорд Бридж»

13.03.2023, 12:2514735.03
Челси, Коне, трансфер, скауты, изучают, Стэмфорд Бридж, Боруссия Ману Коне

Скауты «Челси» все еще изучают полузащитника менхенгладбахской «Боруссии» Ману Коне в преддверии летнего трансферного окна, сообщил GIVEMESPORT журналист Саймон Филлипс.

В последние недели 21-летнего игрока связывали с переходом из Бундеслиги, и он может стать очередной разгорающейся звездой, которая присоединится к революционному «Челси» Тодда Боэли.

Надежный репортер SportBild Кристиан Фальк утверждает, что Коне был большим поклонником Дидье Дрогба, поэтому в последнее время он говорил о возможном переходе в «Челси».

«Коне заговорил о «Челси», потому что он был большим поклонником Дидье Дрогба, что объясняет его увлечение лондонским клубом», - написал Фальк в своей колонке CaughtOffside.

«На данный момент нет ничего конкретного, но вы видите, что он потенциально собирается уйти летом. Он уже открыто говорит о новых клубах, и вы видите, что он заинтересован в Англии, и есть много клубов, которые могли бы дать ему контракт. «Челси» - один из вариантов, который он предложил сам».

Коне оценивается примерно в 26,6 миллионов фунтов стерлингов, и у него осталось два с половиной года до истечения текущего контракта, при этом у «Боруссии Менхенгладбах» есть возможность продлить его еще на год.

Между тем, интерес к игроку сборной Франции до 21 года также проявляли такие команды, как «Ливерпуль», «Реад Мадрид» и «Ньюкасл Юнайтед».

Филлипс рассказал, что ему сообщили об интересе «Челси» к Коне еще в январе, до того как они приобрели Энцо Фернандеса за рекордную для Англии сумму.

В интервью GMS он сказал: «Челси» очень нравится Коне, мне говорили о нем в январе. Он был одним из тех, к кому «Челси» присматривался до того, как они подписали Энцо Фернандеса. И они все еще изучают его, я проверял это».

Редакция ChelseaBlues.Ru:dimaversionНашли ошибку?

Комментарии (3)
Hazard2023 #1 13.03.2023 в 12:31 / Материал
лучше бы нападающего купить
0
MaxFan #2 13.03.2023 в 14:39 / Материал
Вот это красавчик!
За один внешний вид стоит подписать)
0
Акира #3 13.03.2023 в 23:07 / Материал
Загар что надо
0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
РегистрацияВход
Онлайн-трансляции матчей
Мини-чат
"Диего Коста: Искусство войны"20
Пишем сказку!813
Да,нет,не знаю.73
Хуа́н Мануэ́ль Ма́та Гарси́я1036
Андре Шюррле90
Рубен Лофтус-Чик30
Как Вы оцениваете игру Михаила Мудрика?
1. Удовлетворительно
2. Полный провал
3. Хорошо
4. Неудачно
5. Отлично
Архив Результат
Ответов: 11